Войти

девчонки помогите нам!!!

Надежда
Вероника, 13 лет 11 месяцевМилла, 13 лет 11 месяцев Сыктывкар

нибулайзер вам должен помочь, мои когда заболели у них сильнейший кашель был и тоже до рвоты могло дойти((( купила нибулайзер, врач назначила лекарства на 7 дней, после первых процедур был виден результат, а на 7 день вообще все прошло. алилуя нибулайзеру)))))

0
13.04.2013
спасибочки большое))))))) леееечимся пока,но кашель все равно есть,уж сил нет(((
0
13.04.2013
Надежда
Вероника, 13 лет 11 месяцевМилла, 13 лет 11 месяцев Сыктывкар

кашель эта такая гадость, у моих был влажный кашель, они мокроту выплюнуть не могут, заглатывают, потом их тошнит, это был ужас((((для таких маленьких как мы лучше инголяций лечения нет,все должно постепенно пройти.  выздоравливайте поскорей!

0
13.04.2013
доча тоже не может выплюнуть слизь,приходиться животиком на коленку ложить тогда выплевывает!!!! спасибочки большое))))
0
13.04.2013
в общем состояние малышки веселое!!! а кашель прям забивает(((( посмотрим что скажут нам завтра!!!! спасибо девочки!
0
09.04.2013
Наталья
Елизавета, 13 лет 10 месяцев Москва

а может на аллергическом фоне что-то?я кстати помню с сестрой в детсвте переболели коклюшем..в легкой форме..говорят,что вообще это тяжелая болезнь..кашель был жуткий,при этом ни температуры,ни насморка...поправляйтесь!

0
09.04.2013
спасибочки!!!)
0
10.04.2013
Светлана
Лисёнок, 14 лет 11 месяцев Москва

вот не дай Бог, конечно, у меня младший брат так же кашлял, ему 3 года было правда, они прошлись по 5 (!) педиатрам в поликлинике, все им ставили ОРВИ. и когда месяц кашлял и когда 2 кашлял, и к заведующему они ходили. потом пошли в платную, им сразу там педиатр сказала сдать на коклюш - подтвердилось. а в обычной поликлинике такая политика, что если ребенку прививка сделана, значит коклюша быть не может. даже к заведующему они ходили потом с этим анализом, он упирался, пока на горячую линию Минздрава не позвонили. 

0
09.04.2013
Юлька
Катерина, 17 лет 5 месяцевНикитос, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
у коклюша симптомы похожие
0
10.04.2013
перечитали все,сходится с легкой формой коклюша! щас поедем в больницу,очередная попытка ((((
0
10.04.2013
Юлька
Катерина, 17 лет 5 месяцевНикитос, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

удачи Вам,надеюсь вылечат,а то плохо ребенку(

0
10.04.2013
сегодня съездили к врачу,прописали антибиотики,игаляции,капли! сказали что на коклюш не похоже,так как он без насморкс протекпет,завтра поедем анализ на коклюш сдавать!!! теперь полечимся а там посмотрим!!!
0
10.04.2013
смотрело нас уже 4 врача! завтра поедем еще к одному! это жуть! у нас лезет 4 зуба наверху,и из–за избытка слюней как нам сказали она кашляет!!!! типа не волнуйтесь вылезут и все пройдет!
0
09.04.2013
Танита
Клубничка, 30 лет 9 месяцевМалинка, 29 летЦарь. просто Царь), 13 лет 10 месяцев Волгоград

вот ведь бред какой! месяц из за слюней не может быть! ребенок их глотать вообще то должен научится.

0
09.04.2013
Танита
Клубничка, 30 лет 9 месяцевМалинка, 29 летЦарь. просто Царь), 13 лет 10 месяцев Волгоград

до посинения и рвоты?...... у меня первая мысль о коклюше. идите к другому врачу, пульмонолога ищите..

0
09.04.2013
спасибо за подсказку!!! я пока новенькая вот и особо не разобралась)))
0
09.04.2013
Наталья
Арсений, 13 лет 11 месяцевПланирую Балаково
video.komarovskiy.net/koklyush-17-04-011.html вот ссылочка на эту передачу посмотрите.
0
09.04.2013
спасибочки большое!!!!)
0
09.04.2013
kralya_fa
Варвара, 13 лет 11 месяцевПолина, 9 лет 1 месяц Москва

Сходите к лору. И ещё, может ли это быть молочницей? Просто этот грибок тоже вызывает кашель. У мужа был непроходящий кашель полтора месяца, все анализы в норме, никакие лекарства не помогали никакие. В итоге выпил флюкостат и кашель прошел через два-три дня... МОжет и бред, но вдруг?

И ещё может быть коклюш?

0
09.04.2013
Наталья
Арсений, 13 лет 11 месяцевПланирую Балаково
А вы прививки делали АКДС?
0
09.04.2013
акдс нет!!! у нас участковая без мозгов! вот и получилось так
0
09.04.2013
Наталья
Арсений, 13 лет 11 месяцевПланирую Балаково
Блин, тогда похоже на коклюш. У Комаровского есть передача на эту тему. Помню только, что это болезнь 100 дней и ребенку нужен прохладный влажный воздух. Говорил что нужно гулять с ребенком целыми днями. Может конечно у вас и не коклюш, но воздух постарайтесь увлажнять.
0
09.04.2013
Попросите направление к ЛОРу пусть мазок из горла возьмут. У знакомой девочки так было, ребёнок 2 месяца кашлял, в итоге что-то там мазок показал, назначили лекарства через неделю кашель прошёл.
0
09.04.2013
Идите конечно к врачу,но маленькие дети не могут откашляться,поэтому так долго болеют,мы тоже долго лечились,потом купили небулайзер и обычным физ. раствором делали ингаляции
0
09.04.2013
а коклюш долго лечится!!!? блин я так волнуюсь(((
0
09.04.2013
Танита
Клубничка, 30 лет 9 месяцевМалинка, 29 летЦарь. просто Царь), 13 лет 10 месяцев Волгоград

коклюш длится может и полгода. с таким ужасным кашлем... но главный признак это кашель до рвоты. 

P.S. вы отвечайте на комментарии, а то вы сама себе пишете, и девочкам уведомления не приходят, все думают что вы молчите

0
09.04.2013
спасибо за подсказку))) я пока до конца не разобралась,новенькая))))
0
09.04.2013
акдс нет!!! у нас участковая без мозгов!!! сколько настаивала сказала потом потом! вот и результат
0
09.04.2013
завтра обязательно попрошу насчет анализов!!! сил нет,малютка так мучается!!!
0
09.04.2013
а коклюш вообще долго лечится? и это серьезно(((?
0
09.04.2013
привет девчонки)))))) очередной поход к педиатру!!!

Похожие записи