Сегодня как обычно с утра села поехала на работу, села в автобус переполненный и впереди показалась большущая пробка, едем мы едем, душно..посторонние запахи неприятные и тут я понимаю что очень плохо, ноги подкасились, в голове туман и в глазах темнота, я понимаю что щас упаду в обморок...Тут открывается дверь на остановке (слава Богу) и я пулей вылетаю на улицу, на воздух, сажусь на лавку и наконец глоток воздуха. Такое облегчение, сразу пробило потом всю.
Я понимаю что мне не хватило скорее всего кислорода,т.к. когда я вышла сразу легче стало...Очень перепугалась,т.к. раньше со мной такого не было!
Щас летом вообще начнется везде духотень...фууууу