Мы с друзьями каждое лето на выходные уезжаем из города к реке отдыхать! 
В этом году жара началась гораздо раньше и мы открыли сезон 10 мая! Купили мне очень крутой и теплый спальный мешок (чтобы я не замерзла и чувствовала себя максимально комфортно). Переночевала в своем крутом спальнике ночь и скажу вам, что было очень тепло, местами даже жарко, проснулась без каких-либо признаков простуды (тьфу,тьфу...).
Так что отдых удался на 5+, на природе очень здорово и классно! В следущий раз уже буду купаться![]()
Кто любит такой отдых? Какие впечатления? Какие опасения могут быть?
пасиб:)