Сегодня сделала первое УЗИ, срок поставили 11-12 недель, как в принципе я и предполагала, сказали что развитие идет согласно сроку,отклонений нет, Слава Богу.
У меня чуть слезы не потекли, когда я увидела малюську у себя в животе, так хорошо було видно головку и все очертания...такие чувства непередоваемые. Я только сейчас до конца осознала, что во мне живет мой малыш. Он уже там шевелится во всю, дали сердечко послушать
, так трогательно....
На след. неделе иду заводить карту и на прием к врачу в ЖК. Надеюсь попаду к опытному специалисту и проблем не будет;)