Привет, девочки! Наконец я стала на учет в ЖК, со второго раза,т.к. мой врач уволилась и кто за нее будет пока не решили, а беременные поступают:( Ну как всегда в принципе бывает в наших госучреждениях! Но меня приняла др. врач (очень хорошая женщина Золотарева Оксана Викторовна, спасибо ей),т.к. не стала бросать на произвол судьбы! Проконсультировала, посмотрела, очень положительные впечатления остались после ее приема:)
В принципе в общем отношение там неплохое к беременным, все мне рассказали и помогли заполнить. Теперь вот надо пройти кучу анализов