Кровать на двоих...троих...
Я всегда была против тех,кто " отселил " мужа на диван и ложит спать ребенка с собой.Но так вышло,что сама уже два месяца сплю с ребенком,а муж на другой кровати.( не по своей вине и не по вине мужа.просто переехали жить к родителям мужа,и кровать 1,5 спальняя.Втроем ни как не умещаемся (((( мне даже обидно (((( пришлось мужа отселить.)А теперь я кроху укладывают спать в кроватку и пол ночи,до ночного кормления,сплю одна.Но это только название - " сплю "!!!Не могу уснуть одна!...и зная что делаю не правильно,перекладываю дочу к себе.Знаю что потом будет сложно ее отучить,но ни чего не могу поделать.Просила мужа с собой ложиться,так он две ночи промучался перебегая среди ночи к себе на диван,теперь не соглашается.Что делать?((((( :'(
Читать далее