Девочки отзовитесь у кого был дрожевой кольпит или олочница подругому???
19 недель..
Петропавловск
аааа(((
Мама двоих (12 лет, 12 лет)
Саратов
Мне поствавили молочницу на 16-17 неделе. Спасли свечи Пимафуцин, после анализы сдала все прошло)
0
18.05.2013
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Геленджик
У подруги во время всей Б был, че спросить у нее?!
0
15.05.2013
Ответить