Войти
планирую беременность Норильск

Рада знакомству с сайтом! :)

Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Тюмень

Я тоже пила новинет, год пила, потом с мужем решили ребеночка родить и таблетки прекратила, через месяц я забеременила) 

0
06.04.2013
Мама девочки (12 лет) Норильск
Через месяц, тоесть в первый цикл после отмены таблеток? :))
0
06.04.2013
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Тюмень

Получается в ноябре отменила, в декабре пришли месячные, а в январе забеременила))

0
06.04.2013
Мама девочки (12 лет) Норильск
У Вас в первом цикле после отмены не было никакого гормонального сбоя? Что-то грудь болит очень, думаю что сбой...
0
17.04.2013
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Тюмень

после отмены, меня тошнило два раза, я уже тогда подумала, что забеременила, сделала тест, оказалось что нети только через месяц получилось) может у  вас получилось забеременить уже?!))

0
17.04.2013
Мама девочки (12 лет) Норильск
Сомневаюсь что прям так сразу :))). Разве грудь в первые дни болеть начинает? У меня вроде О была, и живот сильно болел и грудь, только живот успокаивается на третий день, а грудь ещё и наливаться стала...
0
17.04.2013
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Тюмень

а мес у вас давно были?

0
17.04.2013
Мама девочки (12 лет) Норильск
2.04 только закончились, жду теперь 28-29 :))
0
17.04.2013
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Тюмень

так быстро 28-29, у вас цикл маленький? грудь тогда мож перед мес наливается или перед о

0
17.04.2013
Мама девочки (12 лет) Норильск
27-28 дней... разве маленький? У меня М просто 2-3 дня идут :) и грудь обычно за пару дней наливалась. Придётся мучаться в догадках до конца месяца :))).
0
17.04.2013
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Тюмень

ааа ну ясно)

0
17.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Барнаул

Привет тёска! Иметь пузожителя в животе это круто! Не накручивай,поскорее беременей и присоединяйся к нам. Купи пачку тестов на овуляцию в аптеке так быстрей дело пойдет! Удачи.

0
04.04.2013
Мама девочки (12 лет) Норильск
Спасибо за совет! :)) Тесты каждый день делать нужно?
0
04.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Барнаул

нет)) Там в инструкции все написано и таблица есть,как высчитать свой цикл менстр и когда тесты делать. Пачка стоит 380 руб в пачки штук 10 если память не изменяет. Ну а что тыкаться в пустую,пошла овуляция - пошла работа над зачатием

0
04.04.2013
Мама девочки (12 лет) Норильск
Здесь на сайте тоже можно таблицу составить? Или неправильно поняла...
0
04.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Барнаул

Да не на сайте. А тесты на овуляцию в аптеке купи сходи,там в коробочке и таблица тебе будет и инструкция и тестов 10 шт.

0
04.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Барнаул

Купишь поймешь,там все написано. Если не разберешься пиши на сайте свои вопросы,бабы подскажут что и как делать/считать.

0
04.04.2013
Мама девочки (12 лет) Норильск
Скачала приложение в телефон Женский календарь, он автоматически посчитал овуляцию. Может быть всего лишь один день?
0
05.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Барнаул

Конечно НЕТ! Минимум 3 ! А вообще 5-7 дней.

0
05.04.2013
Мама девочки (13 лет) Пенза
Привет. Я до беременности принимала регулон, правда гораздо дольше. За месяц до свадьбы перестала. Мы не стали зацикливаться, а просто жили пока для себя. Через 11 месяцев я забеременела. На течении беременности и на ребеночке никак не отразилось. Вам удачи и здоровья))) И прошу в друзья)))
0
04.04.2013
Мама девочки (12 лет) Норильск
Спасибо! :) Мы такие наивные, уже посчитали, если через месяц удастся зачатие, когда рожу. Видимо нужно подготовиться морально к более длительным стараниям...
0
04.04.2013
Мама девочки (13 лет) Пенза
На самом деле у всех по-разному, вы просто отпустите ситуацию, тогда 2 полоски будут для вас приятным сюрпризом )))
0
04.04.2013
Мама девочки (12 лет) Норильск
Действительно, нужно успокоиться, а то слишком загорелось :))). У нас просто то муж хотел, я ещё не готова была, потом наоборот. Наконец-то к общему согласию пришли :))).
0
04.04.2013

Мы забеременели в первый же цикл после отмены таблеток. Принимала их больше года, но с перерывами через каждые 3 месяца. Были удивлены, не смотря на то, что очень хотели. Просто начитавшись разных статей в интернете, готовились к длительному процессу. У вас обязательно получится!!! Не думайте о плохом)

0
04.04.2013
Мама девочки (12 лет) Норильск
Я перерывы не делала, да и врач, когда только назначала, ничего об этом не сказала. У всех по своему происходит, кому как суждено. Очень надеюсь что мне прям сейчас повезёт :))))).
0
04.04.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет)

привет! лучше проконсультироваться с врачом, с контрацептивами и лекарствами все не так просто, возможно вам посоветуют подготовить организм к зачатию.

0
04.04.2013
Мама девочки (12 лет) Норильск
С врачом у меня отдельная история... Пока попробуем, не получится, пойду к другому специалисту (в данный момент нет такой возможности).
0
04.04.2013
Боровая матка

Похожие записи