Всем здравствуйте! Мне 25, вот только на днях "созрели" с мужем для пополнения семьи :) и сразу нашла этот сайт. В течении года принимала Новинет, закончились М. Сразу хотим приступить к делу, вот только накручиваю себя, вдруг приём таблеток отразится на зачатии, замедлит или ещё чего???
Пока сложно разобраться в тонкостях общения, постараюсь быстро влиться в коллектив :). А с вашей помощью заранее наберусь опыта и терпения :).
