Войти
жду девочку, 1 неделя Норильск

Боровая матка

Мама двоих (12 лет, 9 лет)

Ты в курсе, на что вообще влияет Боровая матка? Я просто тоже купила, но пока не пью.

0
15.04.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет)

http://www.babyplan.ru/blog/68202/entry-86741-opasnosti-borovoj-matki/

я ее что-то боюсь пить, чтоб не было последствий плохих.

 

0
15.04.2013
Мама девочки (12 лет) Норильск
Сперва увидела её у свекрови, она сказала что раньше всегда назначали всем, кто планировал Б. Вот купила, прочла в интернете хорошие отзывы (странно что сама плохого не нашла, может плохо искала). Затем здесь прочла на что может влиять. И сейчас по ссылке прочла - в шоке прям. Спасибо за ссылочку! Теперь точно не буду рисковать! :))
0
16.04.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет)

А я что-то насторожено отнеслась, ввела еще на ББ в поисковике, у многих какие-то апроблемы с месячными еще с чем-то после приема, вот я и боюсь пить, это уже на случай если год не получается, когда уже цепляешься за каждую саломенку, а пока рано, все норм со здоровьем, так лучше не рисковать, я пока не готова к сбоям цикла и всему такому))

0
16.04.2013
Мама девочки (12 лет) Норильск
Начиталась на ББ паники, как у кого долго не получается, немного себя давай накручивать :) Вот и думала ускорить процесс :)). А теперь думаю Судьба всё решит - когда, сколько :)).
0
17.04.2013
Рада знакомству с сайтом! :) Поймали О! :)

Похожие записи