Если честно, раньше понятия не имела что такое овуляция, как её отслеживать. Всё узнала здесь! И сразу, в первый же цыкл наших стараний, поймали О. По всем признакам она, тесты не брала, выделения были характерные, в боку тоже тянуло, впервые так внимательно относилась к своему организму.
Так вот, девочки, хотела спросить, мы сейчас с мужем оба простыли, принимаем АнвиМакс, он не должен снизить вероятность зачатия?