Вчера сижу на кухне, держу ребенка на руках. Вдруг ко мне на коленки запрыгивает мой кот)) Увидел, что на руках уже сидит кто-то, посмотрел так на меня разочаровано и убежал...
Видно коту совсем внимания не хватает, все внимание уходит на дочку теперь)