Всем привет! Сегодня купили первый велосипед!!! Наш папа долго выбирал и вот свершилось. У нас Lexus Trike Next 2013(цвет -графит). :)
Всем привет! Сегодня купили первый велосипед!!! Наш папа долго выбирал и вот свершилось. У нас Lexus Trike Next 2013(цвет -графит). :)
Здравствуйте! Довольны велосипедом? Мы просто тоже хотим купить, выбираем)
Добрый вечер. Да, очень довольны. Правда есть один минус,когда папа везет велосипед,то он ударяет ногами по корзине. :) Я заметила,что это не только у нас. Пока до педалек не достаем,держим ножки на подножке! :)