Войти
Ирина
Герман, 15 лет Москва

Купили домик "Ну,погоди!",для нашего солнышка!

КСЕНИЯ
Ярослав, 15 летВалерия, 8 лет Москва

ДВ!

а что там внутри?

0
10.05.2013
Ирина
Герман, 15 лет Москва

Добрый вечер.

Все, что малыш решит туда затащить! :) Это своего рода палатка,можно использовать и дома,и на природе!

0
10.05.2013
КСЕНИЯ
Ярослав, 15 летВалерия, 8 лет Москва

ясненько, спасибо. мы как раз любим этот мультик, надо принять к сведению)

0
10.05.2013
Ирина
Герман, 15 лет Москва

 Есть еще и с героями из "Простоквашино".

0
10.05.2013
Сегодня купили сынуле Lexus Trike Next 2013!

Похожие записи