Войти
Ольга
Санкт-Петербург

Летнее чтение 2021 - 1

Лика
Леночка, 34 года 4 месяцаКатюша, 13 лет 7 месяцевВнучка Ида, 4 года 11 месяцев Берлин

А мне не читается...

Оль, на какой возраст Лопуховое поле? Купила Кате (я буду читать), сама себе не хочу.

0
18.06.2021
Ольга
Санкт-Петербург

Слушай, я уже вторую неделю ничего не читаю. На меня жара плохо действует.
Даже и не знаю, лет с 9, мне кажется. Но зависит от читателя и его интересов. Мне кажется, что Кате сейчас рановато. Но это неточно))) Я могу ж только судить по её дневникам.


0
18.06.2021
Лика
Леночка, 34 года 4 месяцаКатюша, 13 лет 7 месяцевВнучка Ида, 4 года 11 месяцев Берлин

Ой, я уже и не знаю, что на меня действует)) С Катей нужно читать в среднем на 2 года позже других.

0
18.06.2021
Катя
Львёнок, 15 лет 9 месяцев Астрахань

Оля, спасибо! Созвучно мыслям и заодно теперь наверняка отложила полосатую про чай (сколько я собираюсь познакомиться с этой серией! и никак, не очень тянет про подростков читать, вернее вообще не тянет, но я же Лёве хочу и чтобы современные и хорошие, а то в нашей библиотеке таких мало) и Лопуховое поле.

0
02.07.2021
Ольга
Санкт-Петербург

Катя, пожалуйста!) "Лопуховое поле" - твоя история на 99%, про "Чай" - нужно вчитаться, вхождение в историю небыстрое, но зато потом сразу хочется начало перечитать)))

0
02.07.2021
Катя
Львёнок, 15 лет 9 месяцев Астрахань

Ольга, спасибо! Небыстрое начало - часто это тоже моё. В общем буду ждать подходящего (финансового) случая)

0
03.07.2021
XVI Санкт -Петербургский международный книжный салон Летнее чтение 2021-2

Похожие записи