Малышка подрастает, постоянно на руках, одна лежит не долго, надо чтобы ходили, покачивали. Чувствую что дальше будет еще хлеще и моя спина откажет. Сколиоз дал о себе знать, щемит спину так что не разогнуться.
Ну так вот вопросы о шезлонге, не судите строго, если некоторые из них покажутся тупыми))
1. Нужен ли вообще?
2. Безопасен ли в ортопедическом плане для 2х месячного ребенка?нет ли нагрузки на спину? Можно ли без опаски оставить в нем дремлющего ребенка, чтобы он не вывалился ненароком?
3.до какого возраста пригодится?
4. Какой посоветуете? Полные названия или фотки приветствую!