Та-дам!
Целых пол года... А еще в прошлом году в это время ходила гадала кто у нас будет, мучалась от токса, ждала живот и толчков)) вот такие мы были ровно год назад))















Та-дам!
Целых пол года... А еще в прошлом году в это время ходила гадала кто у нас будет, мучалась от токса, ждала живот и толчков)) вот такие мы были ровно год назад))















Кто в кроватке словно светится
У кого – то юбилей?
Мы пришли что бы отметиться,
Пожелать – расти скорей!
Подросли, окрепли ручки,
Да и ножки им под стать.
Так и хочется малышке -
Встать и к маме побежать.
Скоро клеевые пинетки
Приукрасят поступь ног,
И не сможет ваша детка
Спать в кроватке поперек!
Большушки-красотушки! уже сидите) молодчинка она у тебя))))) 

Потрясающий ребенок! От кота вашего я вообще балдею!
Спасибо)) кот уже по морде получает от Алисы)) правда я его контролирую) а он когда она ползает все норовит лапой задеть))
Наша кошка получает не только по морде) У моей мамы был кот с таким окрасом, недавно только погиб, поэтому я ностальгирую.


Поздравляю! Такая солнечная девочка! Доченька у вас умничка, столько всего умеет! Так классно они с папой спят, на первой фотке даже позы одинаковые:-)супер!
Поздравляем с полугодовасием малышку!
Такая славная девчушка: и умный взгляд, и улыбочки, ну а умелок то сколько! Поздравляем-поздравляем!
Да это не от веса зависит)) все же разные)) спасибо!!)))
Поздравляю! !!) Отличная девчонка) улыбашка) нам до вас,как до луны,в плане умелок)
Спасибо)) и у вас все успеется)) может в будущем нас в другом пепегоните, пирамидку соберете или первые слова скажете)) а у моей как шило в попе, ничем надолго не увлечь))
Спасибо) это точно что быстро))
Такая славная !!!! Поздравляю !!! Пусть растет здоровая и счастливая!!!
Поздравляю! Такой милый) пусть растет и дальше, здоровенький, радует маму и папу!