Войти
Мама девочки (5 месяцев), планирую беременность Саратов

Наше полугодие))

Мама девочки (12 лет) Подольск

Кто в кроватке словно светится
У кого – то юбилей?
Мы пришли что бы отметиться,
Пожелать – расти скорей!
Подросли, окрепли ручки,
Да и ножки им под стать.
Так и хочется малышке -
Встать и к маме побежать.
Скоро клеевые пинетки
Приукрасят поступь ног,
И не сможет ваша детка
Спать в кроватке поперек!

0
03.06.2014
Мама четырех (от 6 лет до 12 лет) Саратов

Классный стих)) спасибо))))

0
03.06.2014
Мама девочки (12 лет) Подольск

мы вас очеень любим!!!!! super_smilies086.gif

0
03.06.2014
Мама четырех (от 6 лет до 12 лет) Саратов

И мы вас!!!*****)))

0
04.06.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Лида

Большушки-красотушки! уже сидите) молодчинка она у тебя))))) super_smilies082.gifsuper_smilies086.gif




0
04.06.2014
Мама четырех (от 6 лет до 12 лет) Саратов

Спасибо)))))

0
04.06.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Саратов

Потрясающий ребенок! От кота вашего я вообще балдею! 

0
03.06.2014
Мама четырех (от 6 лет до 12 лет) Саратов

Спасибо)) кот уже по морде получает от Алисы)) правда я его контролирую) а он когда она ползает все норовит лапой задеть))

0
03.06.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Саратов

Наша кошка получает не только по морде) У моей мамы был кот с таким окрасом, недавно только погиб,  поэтому я ностальгирую. 

0
03.06.2014
Новокузнецк
ef3f793471f5f29c67816702598ddef4.jpg
ПОЗДРАВЛЯЮ маленькую Принцессу с полугодием!!!!!!! Уррррааааа!!!!
0
04.06.2014
Мама четырех (от 6 лет до 12 лет) Саратов

Ой)) спасибо)))))))))

0
04.06.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва
Поздравляю-поздравляю!!! Ура))
Фотки большой-пребольшой суууупер)))
А малышка веселушкинская очаровашка!!! cat.gif
0
03.06.2014
Мама четырех (от 6 лет до 12 лет) Саратов

Спасибо большое))))

0
04.06.2014
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Абинск

Поздравляю! Такая солнечная девочка! Доченька у вас умничка, столько всего умеет! Так классно они с папой спят, на первой фотке даже позы одинаковые:-)супер!

0
04.06.2014
Мама четырех (от 6 лет до 12 лет) Саратов

Ага)) спасибо большое!))

0
04.06.2014
Мама девочки (12 лет) Минск

Поздравляем с полугодовасием малышку!

Такая славная девчушка: и умный взгляд, и улыбочки, ну а умелок то сколько! Поздравляем-поздравляем!

0
04.06.2014
Мама четырех (от 6 лет до 12 лет) Саратов

Спасибочки)))

0
04.06.2014
Мама девочки (12 лет) Уфа
Ой какая красавица!!!!С пионами как вообще!!!И вес уже такой большой и умелок много))Мы весим меньше..и то не все можем...эх
0
04.06.2014
Мама четырех (от 6 лет до 12 лет) Саратов

Да это не от веса зависит)) все же разные)) спасибо!!)))

0
04.06.2014
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю! !!) Отличная девчонка) улыбашка) нам до вас,как до луны,в плане умелок)

0
03.06.2014
Мама четырех (от 6 лет до 12 лет) Саратов

Спасибо)) и у вас все успеется)) может в будущем нас в другом пепегоните, пирамидку соберете или первые слова скажете)) а у моей как шило в попе, ничем надолго не увлечь))

0
03.06.2014
Мама девочки (12 лет) Пенза
Вот время летит!!!!! недавно в пузиках были наши карапузики!) Поздравляю с маленькой датой!
0
18.06.2014
Мама четырех (от 6 лет до 12 лет) Саратов

Спасибо) это точно что быстро))

0
18.06.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

поздравляю!! замечательная малышка=)
0
04.06.2014
Мама четырех (от 6 лет до 12 лет) Саратов

Спасибо!))

0
04.06.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Ульм
поздравляю))) пусть Алиса растет и радует маму с папой) очень милые и нежные фото с папой)))
0
03.06.2014
Мама четырех (от 6 лет до 12 лет) Саратов

Спасибо!)))

0
03.06.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Кишинев

Такая славная !!!! Поздравляю !!! Пусть растет здоровая и счастливая!!! 

0
03.06.2014
Мама четырех (от 6 лет до 12 лет) Саратов

Спасибо!!!)))

0
03.06.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Поздравляю! Такой милый) пусть растет и дальше, здоровенький, радует маму и папу!

0
03.06.2014
Мама четырех (от 6 лет до 12 лет) Саратов

Спасибо))

0
03.06.2014
Новая умелка сыпь

Похожие записи