
В 5,5 месяцев села с четверенек, сейчас уверенно сидит не заваливаясь с прямой спиной, иногда опирается на одну руку. Короче крепкий ребенок.
Разберемся с май слингом.
1. Дома попробовала намотку сзади и влюбилась! Я передала столько дел, а ребенок не пикнул, сидела сзади себе...
Вопросы по намотке - все я так поняла так как и спереди? ноги буква М, попа просажена и отставлена спина притянута так? Как перекрестить лямки на груди? они у меня широкие и грудь приплюснутая и честно говоря больновато и неудобно... и еще в итоге выходит так что спина у ребенка отставляется и дочь сидит как мне кажется нестабильно и не могу это исправить..только если снова вес заново начать.
И как перекрещивать у ребенка лямки? просто под попой заводить и к себе на пояс или кресты всякие делать?
2. Хочу купить на езду в парк простую легкую коляску трость только с сидячим положением. Но так как ребенку и спать где то надо, а смотреть на бедных проезжающих малышей, спящих в сидячем положении я не могу -подумала о намотке колыбелька....вот думаю дочь на улице поест, уснет у груди...и ее бы примотала к себе. Поспит она минут 40 - часик...
Объясните мне про эту намотку, стоит ли вообще и какие ньюансы... Весим мы наверно сейчас около 8,5 кг, если это имеет значение.
Смущает то, что я не пойму положения спины ребенка....она прямая будет или круглая, грубо говоря как в гамаке? что с шеей и головой...?
Теперь о хипсите.
Где то пишут что он с 6 месяцев, где то что с момента самотоятельного сидения...где то с 9 месяцев....так когда? эта штука я думаю очень бы выручала меня с моей непоседой...мы в коляске не сидим и не лежим долго...вечно скачет на четвереньках или на руки просится.