Войти
Елена
Арина, 9 лет 10 месяцевАлиса, 12 лет 6 месяцевЮрий, 6 лет 9 месяцевМария, 6 лет 9 месяцев Саратов

ревнивица

Дамо4ка
пе4енюффе4ка, 16 лет 11 месяцевКренделЕК), 12 лет 6 месяцев Саратов

я раньше была лохушкой, отпускала первого мужа. втянулся — понравилось...

я была уверенна в нем, но женщинам свойственно ошибаться. изменил, потом мучался, потом еще раз изменил, чтобы забыться, вернее забыть меня. расстались...

Не переживай), контролирой потихонечку))).







0
23.07.2014
Елена
Арина, 9 лет 10 месяцевАлиса, 12 лет 6 месяцевЮрий, 6 лет 9 месяцевМария, 6 лет 9 месяцев Саратов

Да уж, доверяй но проверяй(

0
24.07.2014
Дамо4ка
пе4енюффе4ка, 16 лет 11 месяцевКренделЕК), 12 лет 6 месяцев Саратов

точно)




0
24.07.2014
Элина
Мишенька, 12 лет 2 месяца Москва

Ну надо спокойно отпускать, если это не часто. Каждые выходные уже перебор конечно, состояния "втянулся" не должно быть))

0
24.07.2014
Дамо4ка
пе4енюффе4ка, 16 лет 11 месяцевКренделЕК), 12 лет 6 месяцев Саратов

Я отпускала, не спрашивала как и что? Ему это очень понравилось)

То машину делает на станции по 5 часов, то у друга проблемы и т.д. куча причин не быть дома.

Дома быт(.

Дети кричат).  А за стенами дома жизнь интереснее).

У мужиков грани нет)))))

Один раз отпустила, почувствовал волю)) и все)))




0
24.07.2014
Элина
Мишенька, 12 лет 2 месяца Москва

Не знаю не знаю) у меня за 5 лет не переступил грань ни разу. Сам по себе домашний. Как раз я до родов шастала везде))) караоке каждую пятницу и тд до утра. Значит от мужчины зависит

0
24.07.2014
Дамо4ка
пе4енюффе4ка, 16 лет 11 месяцевКренделЕК), 12 лет 6 месяцев Саратов

ага.. все разные..

сами пишите он у вас домашний, таких обычно трудно с места спихнуть

0
24.07.2014
Элина
Мишенька, 12 лет 2 месяца Москва

Не трудно ни капли, если вместе.:) но я и не пошла замуж за того, кто дома не сидит совсем. Я выбирала мужа тщательно. С гуленой, выпивающим или гиперэмоциональным типом жить бы не смогла. 

А если выходишь за такого - принимай. Скорректировать, сделать по меньше гулянок можно, но не убрать совсем.

Но мы отклонились от темы) здесь не так глобальна проблема.:-)

0
25.07.2014
Ляна
Дочка, 12 лет 6 месяцев Москва

И я такая же, хоть моему и не 23(( борюсь с собой, пока плохо получается( а мужа эта моя недоверчивость прямо оскорбляет(

0
24.07.2014
Елена
Арина, 9 лет 10 месяцевАлиса, 12 лет 6 месяцевЮрий, 6 лет 9 месяцевМария, 6 лет 9 месяцев Саратов

Вот вот.. И мой обижается. Надо исправляться как то((

0
24.07.2014
Ляна
Дочка, 12 лет 6 месяцев Москва

Я вижу только один вариант - заниматься собой, чтобы ни одна тетка в сравнение не шла:-))

0
24.07.2014
Елена
Арина, 9 лет 10 месяцевАлиса, 12 лет 6 месяцевЮрий, 6 лет 9 месяцевМария, 6 лет 9 месяцев Саратов

Это да)) стараюсь, правда хоть это и звучит как отговорка но мелкая частенько не дает это делать) а сейчас вообще от себя не отпускает, ни с кем не оставить) последний раз к косметологу с ней ходила) сидела в коляске с игрушками пока мной занимались))

0
24.07.2014
Ляна
Дочка, 12 лет 6 месяцев Москва

А я все больше прихожу к мысли, что вся ревность от нашей неуверенности в себе. У меня после родов так вообще обострение( 

0
25.07.2014
Яна
Таисия, 12 лет 6 месяцевМаксим, 8 лет 7 месяцев Томск

Мой далеко не просится,но с друзьями товарищами всегда отпускаю(в рамках разумного). А что его на привязи держать что-ли. Захочет изменить он и так изменит. Я своему доверяю. Был как то повод усомнится ожин раз в его честности, маленький,но повод, он все объяснил разъяснил, пока повода сомневаться нету. Пока повода нет, гуляет(в меру конечно),а еще отпускаю потому что не хочу видеть его недовольное лицо, Мол, вот не пустила, а я тут обиделся сижу, я зол, я таК пойти хотел! Зачем, мне портить себе настроение, пусть идет. 

0
25.07.2014
Елена
Арина, 9 лет 10 месяцевАлиса, 12 лет 6 месяцевЮрий, 6 лет 9 месяцевМария, 6 лет 9 месяцев Саратов

Да и я пускаю, и в бар и в бильярд пожалуйста)) но не на всю ночь и не далеко))))

0
25.07.2014
Яна
Таисия, 12 лет 6 месяцевМаксим, 8 лет 7 месяцев Томск

И я так же. 

0
26.07.2014
Элина
Мишенька, 12 лет 2 месяца Москва

Лен, не знаю, успокоит ли тебя это, но мне всегда помогало оставаться на высоте, вызывать восторг и быть никогда не обманутой и интересной то, что я очень легко отпускала, не звонила и даже потом не расспрашивала. Со временем даже без меня ходить переставали, ибо не интересно. 

Успокойся. И ему нужен глоток воздуха вне семьи. Доверяй ему, я доверяю на 100% до первого прокола.

0
23.07.2014
Елена
Арина, 9 лет 10 месяцевАлиса, 12 лет 6 месяцевЮрий, 6 лет 9 месяцевМария, 6 лет 9 месяцев Саратов

В плане измен у нас проколов не было... Но раньше иногда он мог приврать и делает он это профессионально, не прдкапаешься, с невозмутимой моськой) всегда потом когда вскрывался какой нибудь ночной загул когда я не дома, говорил что знает какая я ревнивая и не хотел меня расстраивать)) я сама себе короче яму рою((((

Попробую все таки затыкать свою ревность подальше.. Хоть для вида))

0
24.07.2014
Элина
Мишенька, 12 лет 2 месяца Москва

Попробуй, тк этим ты себе в итоге сделаешь лучше всегда зная правду. Ее не будут бояться говорить, если не последует скандала.

0
24.07.2014
Галина
Виктория, 13 лет 11 месяцев Саратов

Да я тоже думаю что оттого что будешь пускать — не будешь пускать, если захочет изменит. Я недавно отпускала на ежегодные байдарки — попросила подарок дочке и мне поход с подругами без него куда-нибудь. Все счастливы) а не отпускать только из-за ревности по-моему глупо. Вот если дома тяжело, не справляешься с маленьким — бывают такие периоды, тут уж не стоит надрываться, пусть дома сидит. Обычно после таких поездок муж скучать начинает сильнее в миллион раз, этого так не хватает когда живешь вместе.

0
24.07.2014
Елена
Арина, 9 лет 10 месяцевАлиса, 12 лет 6 месяцевЮрий, 6 лет 9 месяцевМария, 6 лет 9 месяцев Саратов

Это да))) к сожалению подарок мне в качестве отлучки мне еще долго ждать придется))

0
24.07.2014
Malefisenta
Обезьянка, 14 лет 10 месяцев Саратов
Я б не пустила! однозначно! ооочень много примеров, когда алкоголь и дружки подначивали, а после того как протрезвеют, уже не изменить ничего...( таким образом распадались и были измены довольно во многих знакомых  парах. хотя изменять никто не хотел и не собирался 
0
24.07.2014
Елена
Арина, 9 лет 10 месяцевАлиса, 12 лет 6 месяцевЮрий, 6 лет 9 месяцевМария, 6 лет 9 месяцев Саратов

Да вот да, я чего и боюсь всегда. Муж то хороший, в мыслях гулек нет, но друзья его оставляют желать лучшего...

0
24.07.2014
Malefisenta
Обезьянка, 14 лет 10 месяцев Саратов

вот вот.у моего раньше тоже друзья такие были, еще до свадьбы. 

но сейчас отсеились.

0
24.07.2014
Понимаю твои чувства. Мы в деревне отдыхали, я с ребенком дома — а он с друзьями ночью гуляет...и я понимаю, что ничего такого не будет, это ж деревня мне все должат, да и муж не дурак, любит нас...но алкоголь и б***ди всякие раскрпощенные...в общем я тебя понимаю. Просто держи язык за зубами, старайся))) Доверяй но проверяй не зря говорят.
0
24.07.2014
Елена
Арина, 9 лет 10 месяцевАлиса, 12 лет 6 месяцевЮрий, 6 лет 9 месяцевМария, 6 лет 9 месяцев Саратов

Ну да... Буду держать себя в руках))

0
24.07.2014
надежда
Ярослав, 12 лет 6 месяцев Москва

По большей части женщины себе накручивают измены своим половинкам, я для себя усвоила, захочет-пойдет налево, а все остальное это уже мои тараканы в голове, которых я успешно в свое время протравила и знаешь, намного легче живется))

0
24.07.2014
Елена
Арина, 9 лет 10 месяцевАлиса, 12 лет 6 месяцевЮрий, 6 лет 9 месяцевМария, 6 лет 9 месяцев Саратов

Надо и мне этим заняться)) представляю как легко) эти подозрения постоянные как заноза сидят!

0
24.07.2014
Настена
Алина, 12 лет 6 месяцев Ачинск

я сама дико ревнива, но боясь, что так мы быстрее расстанемся, чем я узнала бы, что он где-то на стороне гулял, я себя сдерживаю ))) мы уже 7 лет вместе, теперь я его знаю как облупленного и доверяю )))

0
23.07.2014
Елена
Арина, 9 лет 10 месяцевАлиса, 12 лет 6 месяцевЮрий, 6 лет 9 месяцевМария, 6 лет 9 месяцев Саратов

Да вот и я понимаю что не удержать..наоборот еще хуже сделаю((

0
24.07.2014
Татьяна
Александр, 14 лет 2 месяцаАлександра, 11 лет 3 месяца Саратов

Да молодец ты! Говори себе, что молодец и поступила правильно. Тебе оно зачтется ;) а ревность — вообще страшная глупость. 

0
24.07.2014
Елена
Арина, 9 лет 10 месяцевАлиса, 12 лет 6 месяцевЮрий, 6 лет 9 месяцевМария, 6 лет 9 месяцев Саратов

Да знаю, потом сама думаю что за хрень я несла и скандал на ровном месте. Это просто какая то болезнь блин! 

Вроде с самооценкой проблем нет... Но видимо что то не так)))

0
24.07.2014
Nataly
Ириска, 12 лет 6 месяцевАленка, 10 лет 1 месяц Екатеринбург

Я своего спокойно везде отпускаю. Мужикам нужна свобода некоторая и увлечения. Он мне за это очень благодарен. Домой всегда стремится.

0
23.07.2014
Елена
Арина, 9 лет 10 месяцевАлиса, 12 лет 6 месяцевЮрий, 6 лет 9 месяцевМария, 6 лет 9 месяцев Саратов

Буду исправляться! Я тоже везде отпускаю. И в бар пожалуйста и на волейбол раньше он через день весь вечер занимался. Но вот я против "таких" увлечений с ночевками и непонятными людьми

0
24.07.2014
Анна_Chupik
Маюша, 14 лет 1 месяцМарика, 9 лет 11 месяцев Саратов
Спакуха! Это временное состояние! И муж-умничка, что вас в приоритет ставит. Но, думаю, обязательно ему нужно заниматься любимым делом, чтобы и тебе быть интересным!
0
23.07.2014
Елена
Арина, 9 лет 10 месяцевАлиса, 12 лет 6 месяцевЮрий, 6 лет 9 месяцевМария, 6 лет 9 месяцев Саратов

Ох да, на выходные напьюсь успокоительного((

0
24.07.2014
linor (Лена)
Дементий, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Вот уж да, такое это иррациональное чувство... Вроде разум объясняет себе, что все в порядке, надо доверять и т.п., а душа болит и рвет-мечет) Но в любом случае, у обоих должны быть свои увлечения и немножко свободы — а у вас вполне себе хороший баланс)

0
24.07.2014
Иришка
Полина, 17 лет 10 месяцевЛёнечка, 12 лет 9 месяцев Гомель

я бы тоже не пустила big_smiles_162.gif




0
24.07.2014
Яна
Таисия, 12 лет 6 месяцевМаксим, 8 лет 7 месяцев Томск

Но кстати так бы далеко не пустила:-)

0
25.07.2014
Мила
Алиса, 12 лет 7 месяцев Уфа

О 23!Да возраст и правда опасный...

0
24.07.2014
Елена
Арина, 9 лет 10 месяцевАлиса, 12 лет 6 месяцевЮрий, 6 лет 9 месяцевМария, 6 лет 9 месяцев Саратов

Вот вот..

0
24.07.2014
людмилк@
Данонище, 18 лет 1 месяцАлехандро, 14 лет 11 месяцевСтепанатор, 12 лет 8 месяцевВасёныч, 10 лет 5 месяцев Саратов

постою послушаю. сама такая(

0
23.07.2014
наши новости Коту надо больше всех)

Похожие записи