Во мне прямо все кипит((( я у родителей в гостях, муж дома. Это ладно, звонит говорит друзья пригласили поехать на соревнования по пляжному волейболу. Они проводятся Где то под Волгоградом, живут там все в палаточном лагере. Еще когда были не женаты он ездил... И ради похвалится рассказывал как к ним с другом ломились какие то пьяные девки в палатку, короче цену себе набивал). Там днём волейбол, вечером как обычно пьянки-танцульки.
В этот раз его разгульный друг едет не одни, благо на него нашлась женская управа)) она дико ревнива и его не отпустила одного. Муж сказал что мне нечего волноваться, тем более, мы же с этой девушкой общаемся, женская солидарность так сказать. Не то чтобы у нас отношения не доверительные, но я прекрасно знаю на что способен алкоголь, глупые подначивающие дружки, отвратительно раскрепощенные девушки и тд.
Муж это уловил и сказал что понимает, что и мне осточертело сидеть дома, да и я от ревности изойдусь.. Я последнее время сама не своя, из-за того что все время дома. В общем он сказал что не поедет. Но блин мне так фигово от этого, там его друзья, которых он давно не видел... Приехал с Украины друг в гости, его товарищи там по воллейбольной команде( которую он бросил во время моей беременности и сейчас не возвращается, тк не хочет занимать вечера и больше видеть ребенка)...
В общем решила отпустить его, теперь сижу и думаю как заткнуть себе рот, чтобы не звонить, не ссориться, не вынюхивать у девушки как все там у них... Просто паранойя. Чем дольше мы с ним вместе тем больше я ревную. Раньше это меня мало занимало, своя жизнь кипела, некогда было думать об этом,.. Хотя и тогда бывали вспышки ревности.., и откуда это во мне??? Вроде всегда меня в детстве любили, поддерживали, никто не передавал, не изменял....конечно больше наверно давит, что мужу всего 23 и 4 года мы вместе, сплошь и рядом неженатые бездетные друзья, а тут я - вся домашняя, не такая интенесная как раньше(
