Войти
Мама девочки (8 месяцев), планирую беременность Саратов

Фотоочет 8ми месяцев)

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Лида

кругляшик такой)))) хорошенькая)




0
06.08.2014
Мама четырех (от 6 лет до 12 лет) Саратов

Ага)) но твою румяную пышечку мы не переплюнем))

0
06.08.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Лида

как -то не сильно они отличаются) у нас только щеки висючки) 888bede0b20010e8e0713278367d0d97.jpg




0
06.08.2014
Мама четырех (от 6 лет до 12 лет) Саратов

Так все разные)) ну я тащусь с неё!!!)))

0
06.08.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Лида

super_smilies086.gif




0
06.08.2014
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Абинск

Ну такая она плюшечка сладкая))) глазки хитренькие, улыбочка миленькая, а ямки то какие на щечках при этом :-) вязаный наряд суперский, очень идёт маленькой моднице. Очень красивая фотка, где ты с Алисой на фоне природы!

Я тут давненько подсмотрела у тебя идею с вкладышами от многоразовых подгузов, это очень удобно. Но у нас блин дефицит трусиков под памперс. В одном месте только нашла и то последние три штуки:( а с обычными не так удобно((( это  я просто на фотках трусики у вас увидела и завидую;-), классные они такие, мягкие, свободные нигде не жмут.

0
06.08.2014
Мама четырех (от 6 лет до 12 лет) Саратов

Спасибо))

Я случайно их обнаружила в одном магазине и скупила все что были)))

0
06.08.2014
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Абинск

Эххх, вот бы и мне так наткнуться.

0
07.08.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Серпухов

Она такаЯ потешная))) Всё таки пухлявые детки очаровательны)))) моя тоже щекастая)

0
07.08.2014
Мама четырех (от 6 лет до 12 лет) Саратов

Хороший возраст, когда пухлые щеки и попа эталон красоты))

0
07.08.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Самара
и наша такая же плюшечная))) super_smilies094.gifнас даже за щечки ее ровесницы щупают)))завидуют, наверное big_smiles_166.gif
0
09.08.2014
Мама четырех (от 6 лет до 12 лет) Саратов

Наверняка завидуют))))

0
09.08.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

И уже ходит!!!

Что за крутая штука не первых фото? Хочу отзыв с подробностями!

0
06.08.2014
Мама четырех (от 6 лет до 12 лет) Саратов

Ахах)) ты про манеж? Ему в этом году 28 лет, сначала брат и я в нем, потом дв брат, племянник и теперь Алиса)))

0
06.08.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Круто!) и нравится? Не капризничает? Не пытается выбраться?

0
06.08.2014
Мама четырех (от 6 лет до 12 лет) Саратов

Ну я не злоупотребляю, так что пока терпит)) в основном на природе и дома, если мне позарез надо куда то - помыться, на лоджию и тд))

На природе вообще красота, хоть руки отдыхают от нее) а так на одеяле сразу ползет сожрать травы))

0
06.08.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Сочи
Какие у вас большие успехи с горшком) я поражаюсь. Мы тоже достали горшок. Дважды даже я поймала попис после сна. На этом знакомство кончилось))) Сегодня она надела его на голову и пописала. Понятно, на пол. Я и не хотела целенаправленно приучать, думала, хоть после сна буду ловить... Ага))) наивная) Ладно уж, с горшком, потом научится. Мы сейчас еще к кусочкам в пище приучаем. Учится жевать. Очень даже хорошо получается, не давиться совсем. Следим, конечно, только под присмотром даем. Консультант по ГВ сказала научить жевать к 8ми месяцам, у нас вроде получается. Моя еще и водохлебка такая))) А Алиса почти не пьет, я читала. Какие же все-таки дети разные...
0
07.08.2014
Мама четырех (от 6 лет до 12 лет) Саратов

И я знаю что жевать учить надо но как( ( давится до рвоты. Что дует так это грушу куском, огурец... Жует если я пальцами в рот кладу.... А с ложки сразу рвотныц рефлекс(

Моя тоже из кружки любит, но больше подражает чем пьёт))

А с горшоком так потому что давно без памперсов, как то привыкла и реально видно что да как) конечно и писатся часто, особенно утром, но прогресс есть)) я главное хочу чтобы она привыкла к нем) так то писаться еще долго будет))

0
07.08.2014
Мама двоих (10 лет, 10 лет), планирую беременность Днепр (Днепропетровск)
super_smilies082.gifооочень красиво)))))))))))))))))))))))))всегда приносят радость фото)))))))очень веселые))))
0
07.08.2014
Мама четырех (от 6 лет до 12 лет) Саратов

Спасибо)))

0
07.08.2014
Мама девочки (12 лет) Днепродзержинск
классные фотки,только было бы хорошо под кат все это дело.А то минут 10 крутить до след.посты.
0
06.08.2014
Мама четырех (от 6 лет до 12 лет) Саратов

Я бы и рада, дважды нажала на ножницы((и ни фига

0
06.08.2014
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

пухлик!))) добрая улыбчивая такая!:) прям желаю, чтоб вот никогда не плакала! Ей слишком идет смеяться:)

0
06.08.2014
Мама четырех (от 6 лет до 12 лет) Саратов

Спасибо большое!!))

0
06.08.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Саратов
Классно! super_smilies086.gif
0
06.08.2014
Мама четырех (от 6 лет до 12 лет) Саратов

Спасибо)))

0
06.08.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Екатеринбург

Классные фотки. Особенно понравилось,  где в вязанном комплекте. Такая милашка:)

0
07.08.2014
Мама четырех (от 6 лет до 12 лет) Саратов

Спасибо))

0
07.08.2014
Мама девочки (12 лет) Подольск

Алиса красотка!!!! поцелуй её от нас в её миленькие щечки!!!!

0
06.08.2014
Мама четырех (от 6 лет до 12 лет) Саратов

Хорошо)) спасибо)

0
07.08.2014
Мама девочки (12 лет) Ачинск
такой мииилый пухлячок ))) поздравляем! )))
0
06.08.2014
Мама четырех (от 6 лет до 12 лет) Саратов

Спасибо))

0
06.08.2014
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Она как всегда неотразима!

0
07.08.2014
Мама четырех (от 6 лет до 12 лет) Саратов

Спасибо)))

0
07.08.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Ульм
поздравляю вас! классные фото)
0
06.08.2014
Мама четырех (от 6 лет до 12 лет) Саратов

Спасибо)

0
06.08.2014
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Москва
Очаровательные щёчки! Поздравляю!:)
0
06.08.2014
Мама четырех (от 6 лет до 12 лет) Саратов

Спасибо))))

0
06.08.2014
Годовщина) гипноканал

Похожие записи