
















и несколько старых фото))



















Ага)) но твою румяную пышечку мы не переплюнем))
Ну такая она плюшечка сладкая))) глазки хитренькие, улыбочка миленькая, а ямки то какие на щечках при этом :-) вязаный наряд суперский, очень идёт маленькой моднице. Очень красивая фотка, где ты с Алисой на фоне природы!
Я тут давненько подсмотрела у тебя идею с вкладышами от многоразовых подгузов, это очень удобно. Но у нас блин дефицит трусиков под памперс. В одном месте только нашла и то последние три штуки:( а с обычными не так удобно((( это я просто на фотках трусики у вас увидела и завидую;-), классные они такие, мягкие, свободные нигде не жмут.
Она такаЯ потешная))) Всё таки пухлявые детки очаровательны)))) моя тоже щекастая)
Хороший возраст, когда пухлые щеки и попа эталон красоты))
И уже ходит!!!
Что за крутая штука не первых фото? Хочу отзыв с подробностями!
Ахах)) ты про манеж? Ему в этом году 28 лет, сначала брат и я в нем, потом дв брат, племянник и теперь Алиса)))
Круто!) и нравится? Не капризничает? Не пытается выбраться?
Ну я не злоупотребляю, так что пока терпит)) в основном на природе и дома, если мне позарез надо куда то - помыться, на лоджию и тд))
На природе вообще красота, хоть руки отдыхают от нее) а так на одеяле сразу ползет сожрать травы))
И я знаю что жевать учить надо но как( ( давится до рвоты. Что дует так это грушу куском, огурец... Жует если я пальцами в рот кладу.... А с ложки сразу рвотныц рефлекс(
Моя тоже из кружки любит, но больше подражает чем пьёт))
А с горшоком так потому что давно без памперсов, как то привыкла и реально видно что да как) конечно и писатся часто, особенно утром, но прогресс есть)) я главное хочу чтобы она привыкла к нем) так то писаться еще долго будет))
ооочень красиво)))))))))))))))))))))))))всегда приносят радость фото)))))))очень веселые))))Я бы и рада, дважды нажала на ножницы((и ни фига
пухлик!))) добрая улыбчивая такая!:) прям желаю, чтоб вот никогда не плакала! Ей слишком идет смеяться:)
Классные фотки. Особенно понравилось, где в вязанном комплекте. Такая милашка:)
Алиса красотка!!!! поцелуй её от нас в её миленькие щечки!!!!