на неделе лазила по сайтам всяких магазинов, и на debenhams.ru приглянулись мне вещи для сына! не смогла ждать и попросила маму заехать в магазин, он рядом с ее работой! к сожалению доставки с сайта у них нет, но мама спросила у продавцов, они сказали что руководство работает над этим вопросом! взяла вещи на 3-6 месяцев! к сожалению в пору пришелся только комбез, но он как раз такой что бы сейчас его носить! качество улет! внутри он такой мягкий, сама бы носила! а то холод собачий! где же бабье лето?!?!?!
