Войти
Мама мальчика (3 месяца) Москва

В чем ходить маме зимой!?

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Я собираюсь сноубордические штаны покупать. А на ноги пока не знаю.. Может обойдусь дутиками своими

0
02.10.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

я тоже думала на счет дутиков! а у тебя какой фирмы?

0
02.10.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

 Знать бы... А точнее помнить)))) у сестры помню, экко, а свои не помню. 

0
02.10.2013
и тут Остапа понесло! Велимир Максимович Кислицын

Похожие записи