До родов остается всего ничего, максимум месяц... и у меня, как и у многих началась дипрессия... Все раздражает и я с этим не могу ничего поделать! Точнее я так думала, пока все же не решила что покупки сделают меня немного счастливее! И знаете что, я не ошиблась! Я не могу не поделиться радостью от покупок! Потому что знаю, как важно беременной чувствовать себя красивой!!!) Итак, низы я покупать не стала... дабы берда мои итак широки, скрываюсь под лосинами) Вообщем девушки, я могу сказать "прощай дипрессия"!!!!
Обязательно иногда себя балуйте....)) Всем легких родов!
Обязательно иногда себя балуйте....)) Всем легких родов!


