Войти
Не_Подарок
Владивосток

Богатырь Артёмка

Евгения
Максим, 12 лет 8 месяцев Костанай

какие молодцы))) прочитала пост об одной мамаши с ребенком в 4 мес. вес 4900 и расстроилась, Ваш увидела сразу стало легче, что есть адекватные матери. А чем своего богатырёныша кормите?

0
14.03.2014
Не_Подарок
Владивосток
Спасибо)) У нас полное Грудное..)))
0
14.03.2014
Смайл
Алина, 25 лет 6 месяцевАскар, 12 лет 7 месяцев Истра

мой сынуля 8 кг и то у меня руки отрываются уже,а вы как своего тягаете?

0
19.03.2014
Не_Подарок
Владивосток
А зачем его тягать? Он же не гантель big_smiles_162.gif он прекрасно проводит время на диване, в кроватке, в стульчике, в коляске, у папы на руках)))) я мало его ношу на руках)) 
0
19.03.2014
Смайл
Алина, 25 лет 6 месяцевАскар, 12 лет 7 месяцев Истра
а как же прогулки по квартире?так любим мы это дело,головой туда сюда крутить интересно!если это делает папа,то молодец!наш часто в командировках...
0
20.03.2014
Не_Подарок
Владивосток
Не, ну никто же не говорит, что я не беру его на руки вообще. Мы и дома можем походить и на улице (когда проснется около дома) тоже ходим, разглядываем мир)) просто я не постоянно держу его на руках, а так своя ноша не тянет  big_smiles_162.gif это же 10 кг счастья))
0
20.03.2014
Смайл
Алина, 25 лет 6 месяцевАскар, 12 лет 7 месяцев Истра

что правда,то правда!счастье!

0
21.03.2014
Вауля! Второй зуб! Соска..

Похожие записи