Наш вес составляет 9кг 600гр...
рост 68см..)) имеем два зуба) умеем переворачиваться на живот и обратно, берем в руку все что хотим взять)) Гулим, едим сисю, короче, растём!
Владивосток
Богатырь Артёмка
какие молодцы))) прочитала пост об одной мамаши с ребенком в 4 мес. вес 4900 и расстроилась, Ваш увидела сразу стало легче, что есть адекватные матери. А чем своего богатырёныша кормите?
0
14.03.2014
Ответить
мой сынуля 8 кг и то у меня руки отрываются уже,а вы как своего тягаете?
0
19.03.2014
Ответить
Владивосток
А зачем его тягать? Он же не гантель
он прекрасно проводит время на диване, в кроватке, в стульчике, в коляске, у папы на руках)))) я мало его ношу на руках))
он прекрасно проводит время на диване, в кроватке, в стульчике, в коляске, у папы на руках)))) я мало его ношу на руках))
0
19.03.2014
Ответить
а как же прогулки по квартире?так любим мы это дело,головой туда сюда крутить интересно!если это делает папа,то молодец!наш часто в командировках...
0
20.03.2014
Ответить
Владивосток
Не, ну никто же не говорит, что я не беру его на руки вообще. Мы и дома можем походить и на улице (когда проснется около дома) тоже ходим, разглядываем мир)) просто я не постоянно держу его на руках, а так своя ноша не тянет
это же 10 кг счастья))
это же 10 кг счастья))
0
20.03.2014
Ответить