Сегодня Тёма ведёт себя капризно еще капризнее чем всю неделю! Не прошло и недели как появился краешек второго зуба! Малышонок плохо себя чувствует, спит плохо( стонет во сне иногда), кушает тоже плохо, поноса нет из-за запоров, температуры тоже (ттт) нет. Поскорее бы "вылупился" уже зубик. Я думаю затишье настанет после него. А так, Мы уже зубатые))) первый зуб видно когда он улыбается или смеётся)) Быстро, быстро время летит....
Владивосток