Уже месяц как мучают запоры малыша. Давала дюфалак не помогает! черносливовую воду даю, тоже нет эффекта. Сегодня дала пюре из чернослива! И о небо! Мы по какали! Что же давать ему каждый день пюре?
Запоры.
У нас тоже некоторое время было такое, для мальчиков в таком возрасте запоры, ну не то что бы нормально, наверно частое явление. Я через день давала пюре чернослива. Если вы на смеси, то попробуйте сменить. Если на грудном - контролируйте свое питание.
ну это возрастное значит. прикорм начали, вот и пошло... это нормально. главное с черносливом не перебарщивать, кишочки должны сами работать
Да все нормализуется! Просто кишечник реагирует так. Это нормально, я больше чем уверена!) Все пройдет, начнете какать нормально))) Я тоже переживала сначала...
я давала раз в день немного кипяченной тепленькой слегка водички(после купания в основном) почти с рождения... все колики и запоры нас не потревожили и мы не знаем что это такое)
до 6 мес доча какала раз в 3-4 дня, это нормально на ГВ