Войти
Не_Подарок
Владивосток

Запоры.

Ольга
Глебка, 13 лет 2 месяцаСтепка, 9 лет 10 месяцев Москва

У нас тоже некоторое время было такое, для мальчиков в таком возрасте запоры, ну не то что бы нормально, наверно частое явление. Я через день давала пюре чернослива. Если вы на смеси, то попробуйте сменить. Если на грудном - контролируйте свое питание.

0
11.03.2014
Не_Подарок
Владивосток
Мы на ГВ, я тоже ем чернослив, в питании ничего не менялось. Ем овощи и фрукты, много пью жидкости.
0
11.03.2014
Ольга
Глебка, 13 лет 2 месяцаСтепка, 9 лет 10 месяцев Москва

ну это возрастное значит. прикорм начали, вот и пошло... это нормально. главное с черносливом не перебарщивать, кишочки должны сами работать

0
11.03.2014
Не_Подарок
Владивосток
Я прикорм еще не вводила, я начала давать водичку и после того как начались проблемы, а пюре дала только сегодня и то ради того что бы сходил " на горшок" . В четверг пойдём на приём, может и правда это  связано с возростом
0
11.03.2014
Ольга
Глебка, 13 лет 2 месяцаСтепка, 9 лет 10 месяцев Москва
А с первым ребенком не было такого?
0
11.03.2014
Не_Подарок
Владивосток
Я не помню такого. Сегодня тоже думала но не помнится мне проблемы с какахами
0
11.03.2014
Ольга
Глебка, 13 лет 2 месяцаСтепка, 9 лет 10 месяцев Москва

Да все нормализуется! Просто кишечник реагирует так. Это нормально, я больше чем уверена!) Все пройдет, начнете какать нормально))) Я тоже переживала сначала...

0
11.03.2014
Не_Подарок
Владивосток
Да я тоже так думаю) Просто все было нормально, а потом бац.. Что-нить да случается))
0
11.03.2014
S_W_etochka
Ванечка, 13 лет 1 месяц Новокузнецк

я давала раз в день немного кипяченной тепленькой слегка водички(после купания в основном) почти с рождения... все колики и запоры нас не потревожили и мы не знаем что это такое)

0
18.03.2014
Не_Подарок
Владивосток
у нас запоров не было до 4-х месяцев) водичку и я даю))  колики, тоже, практически не беспокоили)
0
18.03.2014
Ales
Ли ст., 13 лет 10 месяцевЛи мл., 10 лет 6 месяцев Петропавловск-Камчатский

до 6 мес доча какала раз в 3-4 дня, это нормально на ГВ

0
11.03.2014
Итак, подробно про зуб. Вауля! Второй зуб!

Похожие записи