Прокоментируйте кто разбирается пжл.....
К врачу на след.неделе только. Напишу только те которые не в норме.
Пролактин 39,4 (норма 20-26) - пошла к эндокринологу, выписали еще 3 гормона.


Хочу лялююю 
Прокоментируйте кто разбирается пжл.....
К врачу на след.неделе только. Напишу только те которые не в норме.
Пролактин 39,4 (норма 20-26) - пошла к эндокринологу, выписали еще 3 гормона.


Хочу лялююю 