Моему племянику 11 месяцев. Так получилось что ему не очень повезло с родителями - отец пьет и ушел с работы, мать получает только пособие, кормят ребенка смесями и только через зонд..В инвалидности отказали (со слов родителей)
Родители затянули и теперь все тянется.. стали наконец месяц назад готовится к операции и выяснилось много нюансов... такие как хронически низкий гемоглобин, аллергия на наркоз... Самым шоком для нас было, то что операция будет платная и составит 25000 (конечно же в руки). через две недели, когда ребенка осмотрел хирург чуть не отказался от операции аргументировав тем что очень сложно и никаких гарантий не будет и цена соответственно увелчится.
Вопрос! Ваша операция тоже была платной? Как к ней готовились? Что можите посоветовать вообще?
Жалко малыша...