Войти
mari_ska
36 лет Чебоксары, Россия
На сайте с 05.04.2013, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
2
подписчика
Расщелины губы и неба.. Нужен опыт бывалых..

Моему племянику 11 месяцев. Так получилось что ему не очень повезло с родителями - отец пьет и ушел с работы, мать получает только пособие, кормят ребенка смесями и только через зонд..В инвалидности отказали (со слов родителей)

Родители затянули и теперь все тянется.. стали наконец месяц назад готовится к операции и выяснилось много нюансов... такие как хронически низкий гемоглобин, аллергия на наркоз... Самым шоком для нас было, то что операция будет платная и составит 25000 (конечно же в руки). через две недели, когда ребенка осмотрел хирург чуть не отказался от операции аргументировав тем что очень сложно и никаких гарантий не будет и цена соответственно увелчится.

Вопрос! Ваша операция тоже была платной? Как к ней готовились? Что можите посоветовать вообще?

Жалко малыша...

9
Лея
13 лет 8 месяцев