Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
mari_ska
36 лет
Чебоксары, Россия
На сайте с 05.04.2013, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
mari_ska
Чебоксары
Сохранить
Удалить заметку
1
запись
0
друзей
2
подписчика
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2013
Месяц
Апрель
Выбрать все
Редактировать
Расщелины губы и неба.. Нужен опыт бывалых..
Моему племянику 11 месяцев. Так получилось что ему не очень повезло с родителями - отец пьет и ушел с работы, мать получает только пособие, кормят ребенка смесями и только через зонд..В инвалидности отказали (со слов родителей) Родители затянули и теперь все тянется.. стали наконец месяц назад готовится к операции и выяснилось много нюансов... такие как хронически низкий гемоглобин, аллергия на наркоз... Самым шоком для нас было, то что операция будет платная и составит 25000 (конечно же в руки). через две недели, когда ребенка осмотрел хирург чуть не отказался от операции аргументировав тем что очень сложно и никаких гарантий не будет и цена соответственно увелчится. Вопрос! Ваша операция тоже была платной? Как к ней готовились? Что можите посоветовать вообще? Жалко малыша...
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Лея
13 лет 8 месяцев