Войти
Юлия
Данил, 12 лет 8 месяцев Екатеринбург

Боюсь рожать!.......((

Невероятная Эн
Хитруш, 13 лет 11 месяцевВатруш, 12 лет 9 месяцев Екатеринбург

палаты нынче нормальные. а в какой РД поедете? берите мужа с собой.

0
21.08.2013
Юлия
Данил, 12 лет 8 месяцев Екатеринбург
я с уралмаша..значит 14 все же. мужа в род палату? не не,исключено( не хочу чтоб он видел КАК там все происходит. Все женщины старше меня лет на 10-15 говорят что не стоит. большиство мужчин чуть ли не полностью интерес к своей жене теряют..в плане секса ...и вообще. я хочу чтоб мой папа присутствовал. папа это папа.  big_smiles_147.gif мой друг ,мой товарищ)) PS. мамы не было... 
0
21.08.2013
Невероятная Эн
Хитруш, 13 лет 11 месяцевВатруш, 12 лет 9 месяцев Екатеринбург

14 очень хороший. мой 40 закрывается на мойку, поэтому на выбор 10 или 14. Хочу в 14.  мой муж был со мной в прошлом году на родах. Я довольна. возьму его и в этот раз. Просто иногда врачей хрен дозовешься-а он за ними бегал,когда мне было совсем не в моготу. НО тут все зависит от мужа-мой просто спокойный как танк.поэтому его и позвала. мне кажется,тут главное-не одной. просто ближе мужа- у меня нет никого.

0
21.08.2013
Юлия
Данил, 12 лет 8 месяцев Екатеринбург

ну вот. у Вас муж опора. А у меня еще папа . два самых любимых мужчины,скоро еще 3 любимый родится) мужа травмировать боюсь..а папа...ну блин ему  со мной не жить) просто я слышала такое что если в палате родовой есть кто-то из "своих" то они (Врачи) себя поадекватней ведут, не кричат особо хотя б..... а то повторюсь,если закричат,я вообще руки опущу и зареву

0
21.08.2013
Невероятная Эн
Хитруш, 13 лет 11 месяцевВатруш, 12 лет 9 месяцев Екатеринбург

да...тоже слышала такое,  что отношение лучше якобы. 

0
21.08.2013
Юлия
Данил, 12 лет 8 месяцев Екатеринбург
А вы платили за присутствие  мужа в палате? я нашла что вроде 2000 стоит такое. мало верится только. Или там еще за что-то платить надо чтоб кто-то присутствовал?
0
21.08.2013
Невероятная Эн
Хитруш, 13 лет 11 месяцевВатруш, 12 лет 9 месяцев Екатеринбург

конечно не платила! партнерские роды бесплатны!!!!

0
21.08.2013
Юлия
Данил, 12 лет 8 месяцев Екатеринбург

big_smiles_282.gif тогда я не знаю что написано в интернете. где то было сказано мол 2000. ладно это скоро узнается. в начале сентября в род дом пойдем узнаем все нюансы

0
21.08.2013
Невероятная Эн
Хитруш, 13 лет 11 месяцевВатруш, 12 лет 9 месяцев Екатеринбург

можете позвонить в справочную РД-там на все вопросы ответят

0
21.08.2013
жабыч
Марина, 14 лет 5 месяцевАлисик, 10 лет 11 месяцев Москва
Отговаривают те обычно, кто с мужем не рожал, нам даже на курсах врач говорил - с мужем к вам будет адекватнее отношение, когда рядом кто-то близкий - очень помогает и правильно вам написали, что врачей не дозовешься. И муж не потерял интерес, даже наоборот))), к тому же мужчинам полезно посмотреть - как это непросто.
0
22.08.2013
TanyaPoli
Данил, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Сейчас хорошо в РД, я в 10 рожала, можно сказать даже уютно. По поводу хамсьва персонала - не воспринимайте всё близко к сердцу . Очень часто в процессе роженицы склонны преувеличивать и немного переиначивать то что им говорит мед персонал. Главное поймите, что у них в день десятки родов, они не могут сюсюкатьсЯ с каждой. Они просто выполняют свою работу. Да, есть очень отзывчивые акушерки, которые и морально могут поддержать, но ситуации разные бывают, главное самой настраиваться на позитив. Ну а конда уже совсем невозможно терпеть, то кричите))) я орала когда уже близко к потугам было, я даже не помню говорили мне что то или нет, так как там состояние начинается неадеквата, мозг отключается...

Ещё советую заранее изучить вопрос об эпидуралке и решить на трезвую голову будете ли вы её делать или нет. Мне предложили сами врачи когда поняли что раскрытие идёт медленно и я уже вымоталась, это такой кайф! Схваточки идут а ты ничего не чувствуешь и отдыхаешь)))

0
21.08.2013
Юлия
Данил, 12 лет 8 месяцев Екатеринбург

эпидуралка ? первый раз слышу))) надо загуглить. я думаю это анастезия типа какая то да? если да..страшновато, вдруг для меня препарат не подойдет... мало ли . 

0
22.08.2013
TanyaPoli
Данил, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

да, анестезия, ставится в позвоночник, я не агитирую, вам решать, но мне очень понравилось))) единственная побочка у меня была - отёкшие ноги, но отёк сам к выписке спал

0
22.08.2013
Юлия
Данил, 12 лет 8 месяцев Екатеринбург

страшно такое делать, прочитала уже... вдруг что не так(  ладно ушь сама попробую. 

0
22.08.2013
Екатеринбурженки !!! ) Платные или бесплатные роды?Екатеринбург

Похожие записи