Уже как несколько месяцев ломаю голову.
Платные или бесплатные роды? рожаю в 14 род доме Уралмаша.
Прочитав поняла что в начале тебя ложат с несколькими девушками у кого приближаются роды..
.Мы там пыхтим все... потом на другой этаж идем делаем клизму и....)))) там я одна нахожусь....
потом естественно либо хожу где то..либо иду рожать..... после меня переводят на другой этаж в палату где я одна либо вдвоем.....и это вроде как что у платников что у бесплатников все.... различия платных ...то что врачи да ВРОДЕ КАК крутые самые. И в палате есть еще сто пудов холодильник (хотя как без него вообще) ТВ....электрочайник... и сан узел получше чем у бесплатников.....еда одинаковая..... я заметила тока эту разницу,или еще есть какая то? и вообще есть ли смысл рожать платно?
спасибушки