Сначала время как то тянулось,а потом резко хлоп .....и вот почти 13 недель и уже вот вот пойдем на 1-й долгожданный скрининг!Отпустила вроде как жажда вредной еды и токсикоз!Каких то предпочтений особых нету ,кукуруза в банках только радует и картошка прям нам нам )))А так все ем абы съесть,без энтузиазма!Живот прям резко скок и вырос,мне кажется с майей у меня недель в 15 такой был,такими темпами рожать пойду как бегемот!!!Пока новостей вроде больше нету,остальное после скрининга! 