Скоро моей куколке 2 года,даже не верится!Она ходит в ГКП и уже стала прекрасно говорить предложениями,правда пока это либо повторение за взрослыми,либо констатация фактов и простые просьбы!С горшком и унитазом мы пока так и не дружим,что я только не пробовала,видимо остаётся ждать и покорно убирать ))))накупили кучу подарков на нг и др Майюше,надеюсь ей все понравится и все пройдёт гладко!Гулять совсем не любит,после сада рвётся домой есть,вот как заставить её я без понятия,но я сама холод не люблю,и свекровь говорила что папа наш тоже гулять не любит,видимо это все гены)))))) 
Про Майюшу
Сладенькая девочка!!!!
подросла то как,вытянулась чуток.Мы тоже приготовили подарочки Майёнышу,приезжайте)))Не приедете ,мы Сашкой Вам передадим,он вроде на НГ на Родину собирается
0
18.12.2015
Ответить