Вот и прошли мы 1 долгожданный скрининг,правда обидно ,что врач,к которому записывалась за месяц меня продинамил,причём прям за день до узи!Пришлось срочно идти к другому,я эту тетю толком не знаю,но сказала все хорошо с малышом и по крови все хорошо,а это главное!Профиль очень классно разглядели,такой носик смешной у пупса!Теперь будем ждать середины февраля,так хочется узнать кто там,успокаиваю себя тем,что в праздники время быстро пролетит! 
Первый скрининг!
очень хорошо видно)))прям модельная внешность)))такой носик и губки))))пусть карапуз растет здоровеньким))
0
24.12.2015
Ответить