Войти
жду девочку, 8 неделя Москва

8-я неделя

Мама двоих (12 лет, 7 лет) Франкфурт-на-Майне
О злость и ненависть к людям которых первый раз вижу также появилась.Не знаю почему я такапя бубнелка стала.Раздрожает все,кто-то крягтит ,кто-то кашлянул,кто-то тупит,курит по улице,выражение лица тупое.Я готова убить всех....потом ловлю себя на мысли чтож я такая злая,люди то тут причем))))Вот такая счастливая беременность)))0
0
15.05.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Троицк
за курение до сих пор всех убить хочу!!!! ужас ))
0
10.08.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Троицк
а я спала на животе пока он не вырос))))и на счет либидо тоже наоборот...прям всю беременность хотела постоянно!!!! тоже бедный муж)))
0
10.08.2013
Неожиданный поворот Встали на учет

Похожие записи