Войти
жду девочку, 25 неделя Новороссийск

Вот так...

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Краснодар

Ооо, все так серьезно что необходима расписка big_smiles_162.gif

0
05.08.2013
Мама девочки (12 лет) Новороссийск

Я о том же))) а еще смотрит мое узи и говорит: "все хорошо, но ты не сильно радуйся, второй скриниг почти у всех хороший!" 

Еще спрашиваю у нее: "могу ли я на таком сроке чувствовать как ребенок икает?" (мне ночью показалось, что она икала). А она мне отвечает: "с таким набором веса ты можешь  чувствовать что угодно!"

0
06.08.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Краснодар

Вот обалдевшая, а ты кровь сдавала во второй скрининг?

0
06.08.2013
Мама девочки (12 лет) Новороссийск
Нет, она сказала, что достаточно того, что брали в первый. Кстати, с первого скриннига только вчера результаты пришли.
0
06.08.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Краснодар

Да у меня так же было, они в Краснодар отправляют

0
06.08.2013
Мама девочки (12 лет) Новороссийск

Меня к эндокринологу в Краснодар хотят отправить

0
06.08.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Краснодар

Зачем?

0
06.08.2013
Мама девочки (12 лет) Новороссийск

Ну у меня аутоимунный терийодид (не помню как это правильно пишется). И мне приходится сдавать гормоны и ходить к эндокринологу. Вот и хочет меня отправить туда. Хотя у меня все анализы идеальные и ничего нового мне не скажут

0
06.08.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Краснодар

У меня тоже самое. Я хожу каждый месяц сдаю анализы и все. Какая ей разница 

0
06.08.2013
Мама девочки (12 лет) Новороссийск

Зачем каждый месяц?! Мне сказали, что 3раза за Б надо сдать, да я и сама убедилась в этом. Первый раз я сдала анализы в апреле, второй в июле и результат почти не изменился, даже стал лучше 

0
06.08.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Краснодар

Контроль такой

0
07.08.2013
Мама девочки (12 лет) Новороссийск

Это тебе Малик сказала так сдавать? Ты же у нее?!

0
07.08.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Краснодар

Она вообще этого не касается, это эндокринолог сказала

0
07.08.2013
Мама девочки (12 лет) Новороссийск

Понятно :)

0
07.08.2013
Мама троих (32 года, 24 года, 18 лет) Новороссийск

Прибила бы такого врача. super_smilies049.gifСама  нежность и умеет успокоить беременные нервы. Кошмар. На Малоземельской на учете стоите? Мне скоро на учет вставать,а так не хочется из-за таких вот "докторов". big_smiles_280.gif

0
10.08.2013
Мама девочки (12 лет) Новороссийск

Да, на малоземельской. Вообще она мне казалась нормальной, может у нее ПМС был?! 

0
10.08.2013
Мама троих (32 года, 24 года, 18 лет) Новороссийск

Ну у нее пмс, а  у беременной женщины расстройство. А сколько они сейчас вообще норму набора веса за всю беременность ставят,вы не в курсе?

0
11.08.2013
Мама девочки (12 лет) Новороссийск

Ой, даже не знаю... Наверно  12-14кг

0
11.08.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Киев

наверное работы у них сейчас мало... подумаешь 1,7:)) у нас отменили разгрузочные дни для беременных и набор веса зависит от организма, если есть аппетит - то нужно есть)) потом все сбросим))

0
05.08.2013
Обновки Weekend

Похожие записи