Надоело мне прислушиваться к себе каждый вечер, сдалась я в роддом со всеми сумками.
Лежу и жду осмотра. Даже не верится, что совсем скоро я увижу свою крошку. В этот раз из роддома я вернусь уже не одна!
Вернулась я с осмотра. Головка встала как надо. Шейка идеальная. Сказали, хоть сейчас рожать. КТГ тоже велеколепное. НО! Посчитав мои сроки, откуда-то вылезла страшная дата 11.12.13. Это то число, до которого моя беременность еще не считается переношенной (ПДР 4.12. 13) стимулировать они ничего не будут, поэтому после узи меня скорей всего отправят домой(((( Ну что за несправедливость?! Моя лялька, видимо, считает, что я резиновая и ей там очень комфортно. Теперь, похоже, ряды по полнились еще одной мамочкой, отчаевшейся родить... Ну что, касторка, пришло твое время!

, но у меня есть на то свои причины:
, убейте меня, когда, если не сейчас наслаждаться этой возможностью?! Для того, чтоб посидеть в очереди лишний час-два, предварительно я должна еще минут 50 добираться с другого конца города на маршрутке (ладно, сама решила ходить в эту жк по прописке, т.к. по месту жительства меня не устроила). Неужели она думает, что если у меня что-то заболит или забеспокоит, то я к ней попрусь, а не в роддом))
НАПУГАЛА! 
