Моя крошка дала шанс провести генеральную репетицию перед родами. Побывав в предродовой, я вынесла для себя некоторые выводы:
1. Мужа я с собой на роды не возьму. Мы (я) хотели рожать вместе, но увидев процесс, все мои радужные представления развеялись. Даже на самом подробном видео в интернете не так показано, как на самом деле. Я решила, что не стоит ломать хрупкую мужскую психику.
2. Я теперь не категорически против эпидуралки, а вполне рассматриваю как план "Б". У меня был шанс увидеть как она делается и как действует. Это впечетляет, тк девочка, которой сделали ее перешла от истошных воплей до спокойного состояния буквально за 2 минуты.
3. В предродовую нужна водичка с "соской" иначе просто невозможно лежа пить с катетером в руке.
4. Я кастрирую своего чертового пса! Это к делу не относится, но пока я лежу в роддоме, он уже обоссал все шторы в доме. Муж с ним не может справиться, а мне бы не хотелось вернуться с малышкой в грязный дом.

такой маленький курносый поросеночек
у нас даже есть коса на затылке
лежим мы правильно, головкой вниз, никаких обвитий, ттт, нет. В том месте, где невыносимо больно пинали маме по ребрам, как и следовало предполагать, оказались ножки)) развитие соответствует 35 неделям, 2300 гр. Зрелость плаценты 2-3. Узистка сказала, что вес у нас больше среднего... Ляпнула это при моем муже, а он очень заморочен насчет моего веса, теперь, думаю, меня ждет жесткая диета 









Поделитесь опытом, "+" и "-" ваших подгузов. 
