Войти
Анастасия
32 года Новороссийск, Россия
На сайте с 05.04.2013, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
69
записей
10
друзей
5
подписчиков
Анастасия
Анжелика, 12 лет 6 месяцев Новороссийск
Майские праздники удались)

Ура, закончились первомайски праздники. Уже не могу есть этот шашлык! мы с семьей на природу ездили 4 раза за неделю, причем один раз даже с ночевкой.

1 мая у меня вскочил герпис на губе (2ой раз в жизни), что меня очень обеспокоило, еще обгорело плечо, теперь облазит(( так что, сама себе противна. Зато загорела хорошо

Сделала первое узи)) не вытерпела, пока дадут направление, сама пошла. Сказали, что все хорошо, Б развивается нормально, сердечко бьется. Дали фотографию

Это, конечно, здорово, но материнские чувства пока не вызвало темное пятнышко на черно-белом фоне. На самом деле, я пока даже не осознала, что беременная. Токсикоза нет, чувствую себя хорошо)) Хочу, чтоб скорее пузико росло, а то так у меня слишком смешанные чувства.

Пошла в автошколу, решила, что потом не будет времени получить права. Пытаюсь одолеть ВАЗ 2105 ( да чтоб проржавел весь этот русский автопром!), хуже "машины" в жизни не видела. Но я упрямая, уже научилась парковать это корыто в "гараж", делать змейку и трогаться в горку почти не заглохнув

В середине июня получу права!))

После завтра к Г, скорей бы))

2
Анастасия
Анжелика, 12 лет 6 месяцев Новороссийск
Ура

Я теперь официально стою на учере))) 23 иду сдавать анализы))

Анастасия
Анжелика, 12 лет 6 месяцев Новороссийск
неудачница(((

Я утопила свой АйфонИ не где-нибудь, а в УНИТАЗЕ (хорошо что вода читая была) и не просто в унитазе, а УНИТЕЗЕ МАГНИТА! Отдала в ремот, мастер посмотрел, сказал,что детали не окислились, а он все равно не включается .

А он у меня был только 2 мес Я НЕУДАЧНИЦА!!! Муж мне больше такой дорогущий телефон не купит. И еще сказал вдобавок: " ты с телефоном справиться не можешь, какая тебе машина!" Мой Айфончик.... Мне он так нравился, стал таким родненьким...

3
Анастасия
Анжелика, 12 лет 6 месяцев Новороссийск
уже?!

Сегодня у меня спросил препод: "Ты ждешь ребеночка?" Я была в полном недоумении, т.к. знает об этом узкий круг лиц. Неужели я так сильно поправилась за эти 2 мес?! Сразу же позвонила маме и спросила:" заметно ли?"

Может препод сделала выводы и того, что я все время на каблуке 15 см ходила, а как узнала, что беременна, сразу залезла в балетки и кросы.

Хотя, очень хочется пузико иметь.

Вчера проходила медкомиссию в автошколу, а рядом стояла тетка ну мес на 5, не больше, тоже делала справку для автошколы. Выходит врач и говорит: "А что это тут беременная в очереди стоит?!" И поставил ей все печати, а я еще минут 20 сидела... Мне так обидно стало...((

1
Анастасия
Анжелика, 12 лет 6 месяцев Новороссийск
Совесть

Я сегодня сожрала пачку сухариков... не просто съела,а СОЖРАЛА!!! мне они показались самым вкучным, что ела за последнее время. И пока я их ела, мне захотелесь еще кари ролл из магдака.

Зато теперь мучает совесть! Я ужасная мать(((

Анастасия
Анжелика, 12 лет 6 месяцев Новороссийск
запах

Меня сегодня целый день преследует навязчивая мысль, что пахнет табаком. В универе в кабинете все окна и двери были закрыты, а мне воняет прим до тошноты. иду по улице- от всех пахнет табаком. Когда ко мне подошел лаборант на кафедре, пришлось даже задержать дыхание.

А еще родители мужа курят так, что кумар стоит серо-сизый, в гости зайти невозможно, а еще обижаются, что редко прихожу.

Анастасия
Анжелика, 12 лет 6 месяцев Новороссийск
отзывы о враче

Привет девочки) В ЖК на Малоземельской,5 мне назначили врача Малик Викторию Владимировну. Кто-нибудь про нее слышал, а то отзывы найти не могу.

Анастасия
Анжелика, 12 лет 6 месяцев Новороссийск
Скорей бы 15-ое

У вас здесь столько интересного, что тоже решила завести дневник.

У меня 6я неделя, пора и на учет становиться. Пошла в ЖК чтоб взять талончик, а мне дали аж на 15 апреля ( никогда не думала, что в нашем городе столько беременных, что очередь на 2 нед растянулась)!

Первые недели тянул низ живота как при месячных, а сейчас перестал... Начиталась всяких страстей про ЗБ, теперь переживаю (лучше бы вообще не знала). Грудь немного увеличилась и стала на ощупь как силиконовая, муж в восторге и мне нравится.

Так что, жду 15ое, интересно, что врач скажет)

4
Анжелика
12 лет 6 месяцев