Девочки, всем привет!
Продаю зимний комплект (куртка и полукомбез) Reima на рост 92 см. Куплен в Финке, носили бережно. Есть чуть потертости на коленках (ну не без этого). Все замочки и липучки в прекрасном состоянии. Очень удобный комплект, особенно в поликлинике или ТЦ, снял куртку, а комбез можно оставить.
2000 рублей.
Забрать можно от метро Фили.



