Войти
Мама мальчика (3 года) Москва

Зимний комплект Reima 92 см.

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

дд. скко снежинок или скко гр утеплителя?

0
15.10.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

Добрый день! Честно говоря, не знаю. А где это указывается?

0
15.10.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

обычно на бирке, которые срезаются при продаже. а дальше все мучительно пытаются это запомнить) я тоже всегда забываю (

0
15.10.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

Ааа, ну ясно. Я и не помню. Ну вот так вам опишу. Он не такой дутый, как бывают комбезы. Он мне изначально даже тонким казался. Он похож на лыжный костюм. Если бы меня в магазине не убедили, что он очень теплый, я бы не купила. Но ребенок в нем всю зиму без проблем отбегал, ни разу не замерз.:))

0
15.10.2016
Кто помогает домам малютки, отзовитесь! Porofix пластырь от пупочной грыжи.

Похожие записи