Девочки, добрый день!
Собрала два больших пакета очень хороших вещей (носили мы их очень аккуратно) и один пакет игрушек (не мягких, из пластика). Вещи на новорожденных и до 1,5-2 лет. Есть немного памперсов, сидение для ванны.
Может кто нибудь здесь занимается помощью детским домам или домам малютки? С радостью отдам эти вещи детишкам, которые остались без родителей.
Живу в районе метро Фили