Доча сегодня упала с дивана ( не сильно, слава богу) но при падении теранулась об грубую ткань дивана. И теперь на спине красное пятно с кровоподтеком. Чем помазать его? Бипантеном намазала.. А мне кажется оно еще сильнее покраснело.
Я такие ссадины посыпаю бонеацином. Сразу появляется корочка и заживает быстрее. Ну а если совсем надо быстро, то эпланом. Есть и более резвые вещи, типа актовегина, но их уже боюсь. Мне актовегин оставил шрамик. Там зарастает быстро а ткани не успевают восстановиться, вот получается по линии ссадины шрамик маленький.
0
02.10.2013
Ответить
Я тоже все брызгаю миромистином и посыпаю бонеацином, хорошо проходит))
0
03.10.2013
Ответить