Войти
Натали
Лялька, 16 лет 3 месяцаМалыш, 10 лет 1 месяц Екимовичи

Девочки помогите

Татьяна
Маша, 35 лет 7 месяцевСаша, 30 летКатя, 28 лет 8 месяцевДаша, 16 лет 3 месяца Москва

Я такие ссадины  посыпаю  бонеацином. Сразу появляется корочка и заживает быстрее. Ну а если совсем надо быстро, то эпланом. Есть и более резвые вещи, типа актовегина, но их уже боюсь. Мне актовегин оставил шрамик. Там зарастает быстро а ткани не успевают восстановиться, вот получается по линии ссадины шрамик маленький.

0
02.10.2013
Marina
Девочка, 15 лет 7 месяцев Москва

Я тоже все брызгаю миромистином и посыпаю бонеацином, хорошо проходит))

0
03.10.2013
Девочки неформат..но очень нужна ваша помошь ожидание..какое оно долгое

Похожие записи