Я мамочка "молодая" по возрасту детей, но не по реальному возрасту... У меня двойня: девочка и мальчик...
Первое
Привет! Ну как говориться - "королевский расклад". Сразу и сыночек и доченька!
Это же просто чудесно! Тяжело конечно, но так прекрасно!
Приветствую вас и поздравляю!
0
05.04.2013
Ответить
Я уже и не ждала....12 лет лечилась, в разных центрах, по бабкам бегала...А оказывается, просто нужно мужика поменять.... Извиняюсь, что так грубо....Но дети того стоят...
0
05.04.2013
Ответить
Привет! А нам за возраст не интересно))))), главное, чтоб человек был хороший. Добро пожаловать!
0
05.04.2013
Ответить
Здоровья и Вам и Вашей королевской парочке! Добро пожаловать. Я тоже новенькая
0
05.04.2013
Ответить
