привет, девочки, от волнения напишу.
голова болит, давление. погода дрянь ваще, вчера -10, сегодня +4 и дождь
нервничаю
Вен нет у меня.
нет чувствительности к антибиотикам! Обезболивающее тоже уже не понятно, многое не берет. Из-за травмы, много чего делали.
Бусинка то притихает, то так долбанет, что слезы сами катятся. По-прежнему, охотно реагирует только на сеструху. Вчера больно выперла лапку, бабуля начала ругать ее, пальцем грозить, так она в сторону бабули лапу выперла (мама смеется _огрызается, говорит)
Выпила валерьянку... до фени... в аптеке глицин посоветовали... ай, тож до туда ж...
Скорее бы завтра.....