Привет. Ждала понедельника. И итог
Днём врач не отменила без эндокринолога сдачу анализа на сахар. Каждые 4 часа сдаю. Сахар 4,1-4,3 после еды и на тощак 5,7. Диабет подтвердили. Но делать ничего не будут, если выше не подымется
Что б этой врачихе самой первой икалось долго и геморрой вылез! Злая на нее
Два раза в день делают ктг, давление мерят, УЗИ каждый день. Отекла правая сторона сильнее чем левая. Утром врач сказала из за травмы
Потом днём с заведующей совещались.
Травма, отёк, белок 0,25 диабет.... Короче, нельзЯ бусинке ещё вес набирать. Завтра точно скажут когда кесарево