Ходили сегодня на УЗИ, сказали, что у нас будет девочка. Мы даже имя уже придумали - Ульяна)))) Нам уже 21 неделя и 4 дня)))
видна лишь головка и справа вверху кулачок
Ходили сегодня на УЗИ, сказали, что у нас будет девочка. Мы даже имя уже придумали - Ульяна)))) Нам уже 21 неделя и 4 дня)))
видна лишь головка и справа вверху кулачок
Мы тоже хотим дочу Уляшей назвать))).Хотя еще пока и другие варианты рассматриваем.Но больше склоняемся к Ульяне!