Войти
Ирина
Ульяна, 12 лет 9 месяцев Гродно

УЗИ

Ирина
Сыночек, 18 лет 3 месяцаДоченька, 12 лет 10 месяцевМоя малышка , 5 лет Пермь

Мы тоже хотим дочу Уляшей назвать))).Хотя еще пока и другие варианты рассматриваем.Но больше склоняемся к Ульяне!

0
08.05.2013
Ирина
Ульяна, 12 лет 9 месяцев Гродно

И какой у вас уже срок?

 

0
18.05.2013
Ирина
Сыночек, 18 лет 3 месяцаДоченька, 12 лет 10 месяцевМоя малышка , 5 лет Пермь

У нас идет 28 неделя

0
18.05.2013
Ирина
Ульяна, 12 лет 9 месяцев Гродно

=)) ну вы чуть постарше нас будете)))

0
19.05.2013
Ирина
Сыночек, 18 лет 3 месяцаДоченька, 12 лет 10 месяцевМоя малышка , 5 лет Пермь

Ага,на месяцок У вас срок,наверное, в начале сентября?

0
20.05.2013
Ирина
Ульяна, 12 лет 9 месяцев Гродно

ну да, где-то так)))

0
29.05.2013
Юлия
Планирую Полтава

Поздравляем! Девчонка - это очень хорошо!!!!

0
08.05.2013
Ирина
Ульяна, 12 лет 9 месяцев Гродно

Спасибо!!! Как мне говорили: сначало нянька, потом лялька)))

0
18.05.2013
Аленка
Даниил, 16 лет 3 месяца Тараз

Здорово!!!И мы тож хотим девчонку)))Сынулька уже есть)))Поздравляем!

0
08.05.2013
Ирина
Ульяна, 12 лет 9 месяцев Гродно

Да не то, что бы сильно хотели девочку. Вообще думали кто будет, тот будет. Тем более первый ребёнок))) А вам - УДАЧИ, чтоб у вас и девочка ещё появилась)))

0
18.05.2013
26 недель

Похожие записи