Девочки, порадуете своего мужчину хорошим подарком на весну! Куртка Армани, оригинал, покупали в Италии, размер указан xxxl, но это такой итальянский в обтяжку xxxl, хорошо сядет на высокого мужчину хорошего XXL размера, куртка шикарная, подстежка отстегивается, цвет песочный как на основном фото. Как верхняя одежда может быть потребует химчистки, но вообще очень хорошее состояние, на воротничке и флисе видно что без катышков, воротничок чистый. Муж очень сильно похудел, продают его гардероб. Чтобы пополнить свой;)))))) отдам за 6 тыр.


По настоящим деньгам - куртка Армани в 100€ - совсем не те деньги, а сносу ей не будет. Да, куртка сейчас в Италии, прилетаем 27 и привезем с собой. Замеры по запросу сделаю.



Еще новый пуховик на мужчину в дневнике)