Войти
Наталия (Sunblond)
48 лет Москва, Россия
На сайте с 06.04.2013, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
44
записи
8
друзей
5
подписчиков
Мама мальчика (13 лет) Москва
Куплю новую женскую хорошую одежду 52-54 размера.

Куплю одежду (классические джинсы/брюки, блузки, кардиган, трикотаж. Ищу классическую парку или стеганную куртку) на дамочку в теле)) ищу для мамы) Новое или могу посмотреть б/у в идеальным состоянии.

5
Мама мальчика (13 лет) Москва
На продажу 6-12 мес

Продаю наши вещички, все в отличном состоянии, носили мало. Встречаюсь на Бауманской, Курской и Красных Воротах.

1. Дубленка Джимбори, носили очень мало, практически новая. 800 руб.


Это вот мы в ней сидим:


2. Комплект Джимбори куртка и брюки. Отдам шапочку новую колумбия и рукавички Конверс в комплексе 1200 руб за все. Куртка очень мягкая и теплая , брюки на плотном флисе, очень теплые. БРОНЬ


Мама мальчика (13 лет) Москва
Восстановиться после ГВ. Как?

Девочки, нам 11 месяцев, мы на ГВ, конечно уже начали прикорм, но в данном случае вопрос про маму. Мучают бешеные боли в суставах, ощущение по утрам  что я всю ночь вагон с углем разгружала... И в течении дня, конечно, тоже и сил нет... Врач говорит, это нормально  при ГВ... Мы еще планируем покормиться маминым молочком, но вопрос тем, кто уже завершил - неужели это правда все пройдет? У кого как было?

Мама мальчика (13 лет) Москва
Режим ребенка - много спим, хорошо это или плохо
Девочки, читала по сайту, но так и не нашла  конкретного ответа... Нам только стукнуло 11 месяцев, мы бодры и веселы, и, как мне говорят мамы - подруги с такими же детьми, радуйся... А я переживаю. 
У кого сколько спит ребенок? Мы ложимся в 9-10 вечера и спим с двумя пробуждениями на поесть (ГВ) до 8 утра, едим играем и в 10-11 засыпаем на 40 минут - до полутора часов, в 12-час играем едим и в 3 засыпаем опять на час полтора, а иногда аж 2 часа спит, в 4-4:30 играем едим и в 6-7 уходим в сон на час точно... То есть ребенок спит всю ночь и днем минимум три раза, получается хочет спать и капризничает каждые 2-3 часа.... Играет активно, просыпается чуть проплачет спросоня или просто в хорошем настроении, но утомляется быстро получается.... У всех подруг уже один дневной сон... И ночь так же примерно, а мы спим... Сел пойти гулять, то в коляске спим через 15 минут сразу, в машине в кресле тоже сразу спит... То ли нервы как канаты, то ли утомляемость повышенная.... У кого так было? Меня о устраивает, я могу все дела по дому переделать, а он все спит...ездили на море, он вообще спал целыми днями и ночами... После каждого купания грудь и спать.... С одной стороны - мечта, с другой стороны - развиваться физически мы должны или нет? Попу отрастили, сладкую, но такую пухлую....))))


7
Мама мальчика (13 лет) Москва
Весы + пеленальная доска + уничтожитель памперсов

Девочки, сначала мы переезжали, теперь выросли, хотим чтобы хорошие вещи послужили еще одному хорошему ребенку))) все вещи хорошие, еще послужат очень и очень долго!

Весы Tefal - мы вторые собственники, все исправно работает, повреждена кнопка, но на функционал не влияет, показывают разницу по сравнению с предыдущим взвещиванием. Очень помогло мне при начале ГА, я очень тревожная была. 500 рэ.

 Пеленальник наш, но не пачканый и не испорченный. Может устанавливаться на кроватку. 100 рэ.

 Уничтожитель памперсов. Стоил бешеных денег, очень удобен, нет запаха вообще, дополнительно к нему новая сменная кассета с пакетами. Мы очень много переезжаем в связи с работой мужа, а его с с обойдя ре потаскаешь. 500 рэ.

Как пример, уезжали и я забыла выбросить цепочку эту из памперсов из него. Через 10 дней вернулись, ну может только только намек на запах начался в ванной. А кто оставлял памперсы на ночь, допустим, забудешь выбросить, оооооох какой запах может быть с утра.

Если все вместе то за 1000 рэ.  Не переплачивайте за вещи, на которых можно экономить)))! Спасибо!

40505ea19fb9401a1142d85d23f0a001.jpg

3
Мама мальчика (13 лет) Москва
Фирменное для мальчика 0-3 месяца. (можно и для девочки)

Очень милые вещички чуть б/у, есть новые, мы быстро растем и было много одежды,  решила что вещи должны еще кому-то послужить, тем более мы переезжаем. Все в очень хорошем состоянии, постирано-поглажено и ждет нового хозяина (хотя можно и хозяйку). Все Next, Carters, Disney, George... 

ae36079acbc603dd286cb3a9b1c7bbf0.jpg

3
Мама мальчика (13 лет) Москва
и это тоже важно!

Говорите своему ребенку:

1. Я люблю тебя.
2. Люблю тебя не смотря ни на что.
3. Я любю тебя даже когда ты злишься на меня.
4. Я люблю тебя даже когда я злюсь на тебя.
5. Я люблю тебя даже когда ты далеко от меня. Моя любовь всегда с тобой.
6. Если бы я могла выбрать любого ребенка на Земле, я бы все равно выбрала тебя. 
7. Люблю тебя как до луны, вокруг звезд и обратно.

8. Спасибо.
9. Мне понравилось сегодня с тобой играть.
10. Мою любимое воспоминание за день, когда мы с тобой *______*(что вы делали вместе).

Захар
13 лет