Размер 36. Замша. Натуралка. На тонкую лодыжку. Сидят идеально, нога не болтается. Но лично мне очень неудобно ходить - то ли я такие высокие каблуки не воспринимаю, то ли колодка не удобна мне. Мой корпус в них тянет вперед)))) Надевала 2 раза на работе на Новогодний праздник. Набойки целые, в коробке. Брала 100 лет назад за дорого (эх-эх-эх))))).

