девочки...не знаю что думать.
Все мне кажется, что беременная опять, это не хорошо, очень не хорошо было бы, так как кесарево 3 месяца назад было. Нельзя. Даже вроде как шевеления какието чувствую - шизофрения наверное, ведь даже если беременна и предположить что 3 месяца, то врядли могу что то чувствовать...
Но вот сегодня пошла кровь, не много но есть. Месячные или нет, не знаю. Кровотечения давно прекратились после родов, так что это не они. Ребенок на ГВ - что в общем не должно быть ни беременности ни месянчых, рано как-то.
А еще боюсь, что если беременна, то пошла отслойка, поскольку при ГВ выбаратывается гормон окситоцин, он то и выбрасывает ляльку....наверное...
параноя....не знаю что думать :(