Войти
Мама девочки (3 месяца), планирую беременность Львов

месячные или ...?

Мама девочки (12 лет) Львов
У меня тоже бывают еще очень редко "шевеления" )) Но я точно не беременна. Думаю у тебя тоже самое - последние сокращения матки и здравствуйте месяки.
0
16.03.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Львов
ой спасибо...скорей всего предвесники, так как мажется и сегодня дико болели яичники :(
0
16.03.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Тест вам в помощь. А шевеления, это скорее всего матка сокращается. У меня малышке тоже три месяца, так я иногда тоже чувствую какие-то шевеления :)

0
15.03.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Львов

Попробую... Надеюсь не беременна

0
15.03.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Ульм
да это скорее матка сокращается, все тоже самое
0
18.03.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Львов
спасибо, надеюсь
0
18.03.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Львов

у меня через пару недель после родов тоже мазать начало, мазало больше недели. Сейчас  бывает ноет живот как перед месячными.А если вдруг и беременность, то думаю выход точно найдётся)

0
17.03.2014
2м. и 2нед. 4 месяца

Похожие записи