Войти
annanna
Александра, 12 лет 6 месяцевOlga, 9 лет 3 месяца Львов

Прикорм

Куколка
Софья, 15 лет 5 месяцевМаксим, 12 лет 5 месяцев Старый Оскол
Мне кажется, что с кефира начинать — это бред какой-то! Смысл прикорма, в том, чтобы малыш попробовал новую консистенцию пищи, т.е. не жидкость, а пюре. А смысл кефира в чем?
0
13.05.2014
annanna
Александра, 12 лет 6 месяцевOlga, 9 лет 3 месяца Львов
пишут, что кисломолочное ближе по составу к молоку(женскому),+заселяет кишечник полезными бактериями. Мысль интересная, вот поэтому и спрашиваю
0
13.05.2014
Куколка
Софья, 15 лет 5 месяцевМаксим, 12 лет 5 месяцев Старый Оскол
Да только кефир для печени еще тяжелый в таком возрасте. Только если кисломолочную смесь давать, но по мне так это не прикорм никакой))
0
13.05.2014
Sweet mommy
Ева, 12 лет 7 месяцев Львов

Поддерживаю, тоже хотела вводить из-за небольшого веса малютки, но все же остановило то, что на жкт нагрузка большая, зачем спешить, к 7ми месяцам будет самое то

0
20.05.2014
annanna
Александра, 12 лет 6 месяцевOlga, 9 лет 3 месяца Львов
Послушала и начала сначала с кашек
0
20.05.2014
Алла
Егор, 12 лет 6 месяцев Тамбов
Мы с кисломолочки начали, в 4 месяца, так как смеси стало не хватать малышу  — каждый час бутылку требовать начал. Кефир, правда, нормально пошел в плане реакции организма, но малышу не очень понравился — кислый сильно видимо. так что кефир отложили и перешли на овощи. каждому ребенку свое... кому-то нравится, кому-то нет. мы предполагаем, а маленькие все решают по своему :)
0
12.05.2014
annanna
Александра, 12 лет 6 месяцевOlga, 9 лет 3 месяца Львов
спасибо за ответ
0
12.05.2014
ксюша
sergei, 12 лет 6 месяцев Тбилиси

mi s  4x mesiacev kashu grechnevuu nachali a s 5 mesiacev pure kartofel+ morkov
0
12.05.2014
annanna
Александра, 12 лет 6 месяцевOlga, 9 лет 3 месяца Львов
спасибо за ответ

0
13.05.2014
Natka
Даночка, 12 лет 6 месяцев Львов
Постою-послушаю. Сама недавно задавалась этим вопросом... И тоже хотела спросить про комаровского ) Но вот думаю, что лето на носу, и овощи будут наверное более кстати.
0
12.05.2014
Shamota
Антошка-Капитошка :-)), 12 лет 5 месяцевМарианна, 8 лет 1 месяц Киев
я тоже с овощей планирую, как только на огороде полезет свое, то начну вводить)
0
12.05.2014
Firuze
Эвелина, 12 лет 5 месяцевМарк, 8 лет 9 месяцев Вильнюс

Я за легкоусвояемые углеводы, т.е. овощи. А вот моя мама всё рассказывает, как вся наша родня в ее поколении с 2-х месяцев детей самодельным творожком из кефира кормила)))

0
14.05.2014
Второй зуб! 5 месяцев

Похожие записи